Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Зоинька

Как совместить смеситель, кран для фильтра и остальные аксессуары?

Рекомендуемые сообщения

Нужен совет, ручки на кухонной мебели будут под бронзу с эмалью. Стала искать смеситель, фильтр, дозатор, еще клапан-автомат на мойке (каменной) планируется. Зашла в тупик, хорошие смесители с выдвижным изливом только нержавейка, остальные прибамбасы тоже. Больше на кухне нержавейки нигде не будет. Как же все совместить?

Поделиться этим сообщением

Купите смеситель в цвет мойки, обычно их выпускают те же производители, что мойки.

если цвет будет отличаться - ничего особо страшного

ваши бронзовые ручки будут намекать на старые добрые времена, как бы кухня оттуда, с историей (при условии, что фасады классические), а техника современная и технологичная - вполне естественное сочетание

Спасибо, TaShi, listok! А то я уже начала отчаиваться ((

Смеситель в цвет мойки не выйдет, она у меня единая со столешницей.

Фасады действительно классические. А вот если ручки бронза, а все краны нержавейка, то люстру-бра-ручки на дверях уже все равно какие? Кто как думает?

==если ручки бронза, а все краны нержавейка, то люстру-бра-ручки на дверях уже все равно какие? Кто как думает? ==

у меня такое же сочетание, люстру -бра я делала тоже бронзу, результат мне нравится

рейлинга можно сказать нет, мне кажется, что если ближе к классике, то лучше без него, это же не кантри

ручки на всех дверях в квартире одинаковые под кодовым названием "тусклое золото"

==если ручки бронза, а все краны нержавейка, то люстру-бра-ручки на дверях уже все равно какие? Кто как думает? ==

у меня такое же сочетание, люстру -бра я делала тоже бронзу, результат мне нравится

рейлинга можно сказать нет, мне кажется, что если ближе к классике, то лучше без него, это же не кантри

ручки на всех дверях в квартире одинаковые под кодовым названием "тусклое золото"

Большое спасибо, listok!

Рейлинг мне все-таки наверно понадобится, сушилка предусмотрена только на 45см однорядная в верхнем шкафчике, вот и думала еще над мойкой повесить на рейлинге. Не знаю теперь как быть ((

тогда бы я рейлинг под ручки шкафчиков подбирала

тогда бы я рейлинг под ручки шкафчиков подбирала

Спасибо, listok!

Похоже, больше ни у кого такой проблемы не возникало...

• Создать...