Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

НатаИВ

Какими средствами вы обрабатывали затирку на плитке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, какими средствами Вы обрабатываете затирку на плитке в анной, мозаике и т.д. ,Что бы она со временем не становилась желтой и т.д., а оставалась такой же беленькой. Спасибо, всем, кто откликнется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, какими средствами Вы обрабатываете затирку на плитке в анной, мозаике и т.д. ,Что бы она со временем не становилась желтой и т.д., а оставалась такой же беленькой. Спасибо, всем, кто откликнется.

У меня средство фирмы HG, не знаю продается ли оно в России.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России продается средство под названием "Фуга-блеск". Я пользовалась, мне понравилось.

Мы сейчас как-раз плитку и мозаику на кухне укладываем.У меня стоит вопрос , какую затирку выбрать? Муж говорит, что светлая пожелтеет....Поэтому вопрос про это средство"Фуга-блеск".Когда нужно обрабатывать затирку? Сразу после установки мозаики и плитки? Или потом, через какое-то время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я спросил у Яндекса..." :)

Фуга-Блеск

Пропитка предназначена для защиты затирочных швов и неглазурованных плиток с пористой поверхностью от пятен различного характера, для придания поверхности гладкости, водостойкости, блеска.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Пропитку наносят после полного отвердения затирочного шва (3 суток) с помощью кисточки соответствующей толщины. Излишки пропитки с поверхности плитки следует удалить сухой тканью сразу после нанесения.

СВОЙСТВА ПОКРЫТИЯ

Пропитка не токсична, пожаровзрывобезопасна, воздухопроницаема, влагостойка, морозоустойчива, защищает поверхность шва от загрязнений.

ВНИМАНИЕ!

Пропитка полностью готова к применению, ее не следует смешивать с другими материалами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Я спросил у Яндекса..." :)

Фуга-Блеск

Пропитка предназначена для защиты затирочных швов и неглазурованных плиток с пористой поверхностью от пятен различного характера, для придания поверхности гладкости, водостойкости, блеска.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Пропитку наносят после полного отвердения затирочного шва (3 суток) с помощью кисточки соответствующей толщины. Излишки пропитки с поверхности плитки следует удалить сухой тканью сразу после нанесения.

СВОЙСТВА ПОКРЫТИЯ

Пропитка не токсична, пожаровзрывобезопасна, воздухопроницаема, влагостойка, морозоустойчива, защищает поверхность шва от загрязнений.

ВНИМАНИЕ!

Пропитка полностью готова к применению, ее не следует смешивать с другими материалами.

:fund02052::air_kiss: Я вчера уже спросил у Яндекса:) :give_rose:

Спасибо за подсказку, всё посмотрела, почитала.Обязательно будем использовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

указанная фуга малознакомое средство,

в основном все используют атлас-дельфин(продается в сатурне) и СТ10 от церезита

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже Фуга-блеск использую. Все довольны. И не правда что это малознакомое средство. Просто кому в город что завезут, тем магазины и торгуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нас Атлас-дельфин не спас от пожелтения затирки, примерно через 6-8 мес. белая превратилась в рыжую. Может дело в плохой воде и фильтры надо было ставить на входе..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×