Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Licitsa

Черный цвет в интерьере - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Если те интерьеры, что в сепии, в реальности черно-белые - то несколько сурово, мне кажется. А если действительно второй цвет такой мягкий - то ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёрный цвет в интерьере воспринимается россиянами очень неоднозначно. Для итальянцев он естественен, как для русских бежевый, наверно в силу климата. Если инет будет работать поскидываю фотки с последних миланских выставок, там павильоны были затянуты в чёрный, километры выставочных экспозицый. Но есть и у нас любители. Один мой заказчик настоял на чёрной кухне и чёрной ванной комнате. Ну ванна в натуральном камне, поэтому не вполне чёрная, а кухня прям чёрная. Но реакция на эти интерьеры очень разная, ванна нравится подавляющему числу мужчин. С кухней сложнее. Но есть и восторжено воспринимающие. Т.е. дизайн с использованием большого количества чёрного будет однозначно острым. но это не для всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Сидельцева' post='641954' date='28.12.2009, 0:16']Чёрный цвет в интерьере воспринимается россиянами очень неоднозначно. Для итальянцев он естественен, как для русских бежевый, наверно в силу климата. Если инет будет работать поскидываю фотки с последних миланских выставок, там павильоны были затянуты в чёрный, километры выставочных экспозицый. Но есть и у нас любители. Один мой заказчик настоял на чёрной кухне и чёрной ванной комнате. Ну ванна в натуральном камне, поэтому не вполне чёрная, а кухня прям чёрная. Но реакция на эти интерьеры очень разная, ванна нравится подавляющему числу мужчин. С кухней сложнее. Но есть и восторжено воспринимающие. Т.е. дизайн с использованием большого количества чёрного будет однозначно острым. но это не для всех.[/quote]
Браво! Это Ваши работы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, с черным цветом самостоятельно не справиться, обязательно нужен профессионал..... да и то, не всякий....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×