Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Licitsa

Черный цвет в интерьере - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Интерьер этой нью-йоркской квартиры разработан для экстравагантной бизнес-вумен Синди Гэллоп. Большое помещение, ранее принадлежавшее Молодёжной Христианской Организации, было не слишком привлекательным до тех пор, пока за его обустройство не взялся дизайнер Стефан Бублиль (Stefan Boublil) из архитектурного агентства The Apartment.

На первой встрече клиента и архитектора Синди заявила - «Я хотела бы чувствовать себя так, словно я нахожусь в ночном Шанхае», а дизайнер сделал встречное предложение: «А что, если бы вы жили внутри чёрной китайской лакированной шкатулки?» Результат перед вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще картинка:
[attachment=91389:black_walls.JPG]
На картинках черный цвет в интерьере очень красиво смотрится. Но вот как в этом жить? Действительно вариант для смелых. У меня сразу возникает ассоциация с черной спальней "Белой королевы" в Шенонсо.
[attachment=91392:black_room.jpg]
Как-то там было не очень весело. Хотя, конечно, большое значение на восприятии этого интерьера оказывает информация о том, что королева в этой комнате много лет оплакивалал своего супруга.
Может быть если такого негатива в дизайне нет, он и восприниматься по другому будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×