Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Licitsa

Черный цвет в интерьере

Рекомендуемые сообщения

Уау! неплохая подборка, хотя тут по настоящему черноты очень мало - большинство из спокойных серых оттенков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='dempingdesign' post='627979' date='9.12.2009, 2:38']Уау! неплохая подборка, хотя тут по настоящему черноты очень мало - большинство из спокойных серых оттенков.[/quote]


если в жилом интерьере больше 25% черного - для обычного человека это уже необычно :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз недавно делал квартиру в беловато-серых тонах.
Внесу свою маленькую лепту...

[attachment=89893:elumo_112020f3.jpg]

[attachment=89894:______________.jpg]

[attachment=89895:________...________.jpg]

[attachment=89896:________...________.JPG]

[attachment=89897:________...________.jpg]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был один знакомый товарищ, так он мечтал жить в абсолютно черном интерьере. Только все боялся что люди не поймут его)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный цвет в интерьере - один из самых непрактичных(((((((, но так красив, имхо...
Из такого керамогранита была также картинка ванной, только сейчас не найду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится, соглашусь, что не практично. Я тут выкладывала свою тему с фото гостиной-спальни, преобладающий цвет в которой серый, скорее темный или как его называют цвет мокрого асфальта. Мне хотелось разбавить цветом, поскольку вроде как слишком спокойно что-ли, поэтому просила помощи зала. Большинство заходивших сказало, что темно и нужно добавить очень много цвета, предлагались разные варианты. Я остановилась на красном и лиловом, но потом все же на лиловом светлом. Пошла в салон заказать подушки,а глаза так и останавливались на глубоком фиолетовом, бордо, т.е опять темных цветах. Но раз уж разбавить нужно было, то заказала в светло-сером и светло-лиловом. Хотя понимала, что дискомфорта от своей темной комнаты я не испытываю. И не хочется мне видеть в ней никаких зеленых, оранжевых цветов. А от мысли добавить глубокий темный фиолетовый не отказываюсь. Осталось придумать куда его внедрить. Вот так, никудышний из меня дизайнер и интерьер мой неправильный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×