Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

leontina

Моя квартира в стиле... уже не знаю в каком стиле :))

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане. Решила тоже поделиться ходом своего ремонта (пока доделали черновые, начали чистовую отделку). В ходе работ изначальный дизайн-проект претерпел некоторые изменения, но до сих пор единой картинки, как это все должно выглядеть, у меня нет :giri05009: Поэтому буду благодарна за критику и советы.

Квартира - однушка 58м+8м лоджия (которая по замыслу присоединяется к квартире и переделывается в кабинет) в новостройке. Изначальный стиль - "избитый" беж + венге, с уклоном в минимализм.

План квартиры:

_____.pdf

(планы у меня все в pdf - надеюсь, будет видно)

_____.pdf

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сразу же первый аопрос - моя самая большая головная боль на сегодня:

пол (там, где паркетная доска) будет не венге, а темно-серый, вот такой:

http://solidfloor.es-stroy.ru/catalog-soli...re-kamarke.html

Но плитка уже куплена, теплый однотонный светло-бежевый оттенок. Теперь сломала всю голову, каким цветом покрасить стены - теплым или холодным? Подойдет ли молочный цвет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тот пол что по ссылке. Камарке (Дуб). То вот Вам картинка. Считаю цвет стен не принципиальным. оттенок стен вижу теплый. Красный , желтый и др.

post-2063-1260279470.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это тот пол что по ссылке. Камарке (Дуб). То вот Вам картинка. Считаю цвет стен не принципиальным. оттенок стен вижу теплый. Красный , желтый и др.

сорри, пол не совсем тот - у нас ясень, патагония, но цвет примерно тот же. То есть с теплыми стенами холодный серый оттенок пола хорошо будет смотреться? Я уже мрачно размышляла на тему, что придется стены красить тоже в холодный цвет.

Красный, желтый, не хочу - нужен максимально светлый, нейтральный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двери теперь тоже будут не Венге, а серый (нашла у российской Эрис Мануфактуры) - выбираю между двумя:

072d478d67d675b7f73abb333acf4fec.jpg

или

291c537ddadf0d67d373c9583%38%30ad0dd.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина , привет :giri05009:

к твоему полу мне тоже видится теплый оттенок стен, а не холодный, пол я так понимаю, такой?

bd5393c65e5et.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делайте пробные выкрасы на стенах, чего гадать :)

гм, я человек дикий в этом вопросе (мой первый полноценный ремонт) - это получается покупать отдельно базу и колеровку и смешивая и пробуя, добиваться желаемого результата? Я всегда думала, что краску в магазине колеруют. А самостоятельно - это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина , привет :giri05009:

к твоему полу мне тоже видится теплый оттенок стен, а не холодный, пол я так понимаю, такой?

bd5393c65e5et.jpg

привет :fund02025:

пол на всех картинках в инете почему-то мало соответствует действительности. В реале он шикарного серого цвета с ярко выраженной структурой доски. Взяла честно говоря только из-за цвета и фактуры, потому что вообще по дизайну идеально вписывался венге.

Вот, нашла его еще по ссылке на сайт производителя:

http://www.solidfloor.nl/uk/styles/modern/...ame,productname

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×