Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь13

Пожалуйста, подскажите по дизайну кухни! Ну очень надо, не проходите мимо!!! :) - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Вообще, у самой были такие мысли, чтоб сделать верхние шкафчики под одной дверцей. А когда пришли в салон договариваться, мастер сам предложил так сделать. Сказал, что себе тоже так делает. И что есть у него какие-то специальные миханизмы, немецкие, которые очень хорошо справляются с подниманием таких дверц. Так что на счёт этого я не переживаю... Переживаю только на счёт того, как смотреться всё это будет? Красиво или нет... Думала, может сделать шкафчики поменьше в выстоу, но тогда мне трудно будет до них дотянуться!

миханизм будет что-то типа как тут...

post-34787-1271397300.jpg

Николь13, будет смотреться громостко!!!!! Но это вам решать... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите нашу кухню, только у нас длина 3.6., а так в общем похоже по расстановке, тоже кухня с гостиной, верх глянец, низ, ну что-то вроде зебрано).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... наверно я их всё таки разделю... сама не представляю, как будет выглядеть этот глухой квадрат... :sadd08011:

taka1, а скажите пожалуйста, каких размеров у вас нижние ящики (высота)? И какая высота столешницы?

Гул, у вас очень симпатичная кухня... и правда что-то типа как у нас :fund02047:

удобно всё?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да... наверно я их всё таки разделю... сама не представляю, как будет выглядеть этот глухой квадрат... :fund02047:

taka1, а скажите пожалуйста, каких размеров у вас нижние ящики (высота)? И какая высота столешницы?

цоколь-12см.

базовый ящик-72см.

столешница-4см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого цвета фартук сюда подойдёт? Хотим сделать плиткой.

Столешница будет светлая, со светло коричневыми и тёмно коричневыми крапинками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого цвета фартук сюда подойдёт? Хотим сделать плиткой.

Столешница будет светлая, со светло коричневыми и тёмно коричневыми крапинками.

Николь13,посмотрите тему про шоколадные кухни, с ориентируйтесь что нравится, а потом подбирайте уже в магазине под фасады и столешницу. Шоколадный,ванильный,салатный,серый как алюминий..... это нравится мне. :fund02010:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=62980

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хорошо смотрится фартук в виде мозайки?

и ещё... фасады у нас низ шоколадный, верх ванильный, столешница светлая, плитка вдоль кухни тёмная.

Какой всё таки цвет фартука сюда подойдёт? наверно светлый? :giri05025:

ну никак не могу решить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×