Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь13

Пожалуйста, подскажите по дизайну кухни! Ну очень надо, не проходите мимо!!! :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

А СВЧ при этом не слишком высоко получится?

думаю, что нет. До этого СВЧ стояла на холодильнике (1.70), и то умудрялась дотягиваться :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было бы неудобно пользоваться микроволновкой на такой высоте. Даже в первоначальном варианте для меня высоко. А духовкой, наверное, большинство пользуется реже, чем микроволновкой.

Попробуйте на какой-то плоскости отметить эти высоты и посмотрите, удобно ли Вам?

И при ширине шкафчиков больше 60 см я не делала бы их высотой 60 см. Пока кажется, что это неудобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А СВЧ при этом не слишком высоко получится?

думаю, что нет. До этого СВЧ стояла на холодильнике (1.70), и то умудрялась дотягиваться :giri05031:

Нет, ну если удобно, чтоб как на холодильнике... :fund02025: А она у Вас на холодильнике стояла, потому как больше негде было, так ведь? А ведь сейчас есть возможность сделать лучше, почему не воспользоваться? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая общая высота будет мебели, какой потолок и короб? будет промежуток между верхними шкафами и коробом? Извините, если упоминали в начале темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь. По уровням все будет нормально.

А торцы по цветам внутренностей шкафа.

в том то и дело, что спросили про цвет торцов верхних шкафчиков. Сказали, что можно ванильный, можно венге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая общая высота будет мебели, какой потолок и короб? будет промежуток между верхними шкафами и коробом? Извините, если упоминали в начале темы.

ой, даже не знаю точно... вроде как всё стандартно с кухней... Знаю только, что верхние шкафчики будут 73 см, фартук примерно 59 см.

высота потолка тоже примерно 2.65м, а короб опущен на 4 см. Примерно так вот... Да, промежуток будет конечно, верхние дверцы ведь будут открываться вверх и назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сомневайтесь. По уровням все будет нормально.

А торцы по цветам внутренностей шкафа.

в том то и дело, что спросили про цвет торцов верхних шкафчиков. Сказали, что можно ванильный, можно венге...

Николь13, мою кухню вы видели на фото, там серые торцы,а цвета фасадов такие-же как вы планируете. Бежевые ,ванильные фасады почему-то дёшего смотрятся с таким же корпусом, когда заказывала выставку кухонь в свой магазин ,меня дизайнер производства отговорил от бежевых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант который вам предложила Дафна с опущенной духовкой нравиться больше,не только из-за высоты и неудобства пользованием микроволновки ,ведь тогда верхний фасад тоже уменьшается по высоте и нарушается геометрия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×