Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Николь13

Пожалуйста, подскажите по дизайну кухни! Ну очень надо, не проходите мимо!!! :) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Наверно тут всё таки один выход... Сделать мойку слева, а ПММ справа... :)

мож и привыкну локтями об стену биться!

Я бы на вашем месте точно перенесла бы вывод воды и сделала у окна варку в шкафу 80-90см., это совсем не сложно, день работы, зато много лет удобная кухня.

Ой, попробую сегодня мужа уговорить... :give_rose:

скажите, а для ПММ обязательно слив делать чётко сзади неё? если будет немного в стороне, это не повлияет на её работу, и вообще, можно так подсоединять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для ПММ слив отдельный вообще не нужен, она подключается к сливу мойки через тройник. Да и не забудьте, что розетка для неё делается за соседним шкафчиком, т.к. она ставится на пол вплотную к стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стена, где спрятаны все коммуникации зашита и зашпаклёвана уже. Поэтому муж категорически отказался всё это разбирать! :fund02052:

Говорит, что лучше батарею перенесёт подальше... Как думаете, как это будет смотреться? Эта батарея получается напротив двери, и если она будет не по центру? Штора там будет скорее всего не до пола, т.к. до кух. стенки от окна всего ничего, и если до пола, то мешаться будет...

Выскажите пожалуйста своё мнение. :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего нет страшного в том, что батарея будет не по центру. У меня в детской так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что если батарею перенести и выровнять по краю окна, то будет вполне органично выглядеть.

post-7676-1260533636_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна

jabuka

Большое ва спаибо за поддержку! И правда ничего страшного нет оказывается, если батарею сместить :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! Опять вернулась в свою темку, т.к. вопрос с кухней стал уже очень остро... :crazy:

Остановилась всё таки на этом варианте кухни, которую придумала многоуважаемая Дафна, спасибо ей огромное!!!!

post-34787-1271251350.jpg

так вот, у меня несколько вопросов к вам опять...

просто у меня нету програмки, в которой можно было бы нарисовать кухню :sorry: Поэтому не представляю, как будет смотреться то, что я задумала.

Верхние шкафчики будут глянцевые, ванильного цвета и разделяться не будут, т.е. будет не 4 горизонтальных ящика, а 2 немного квадратных.

Низ будет матовый, цвета "венге". Вот только мне мастер, который будет делать кухну предложил вот как сделать. Духовку поднять на уровень столешницы, на картинке она немного ниже, как думаете, хорошо так будет смотреться? Почему-то в основном вижу, что её делают немного ниже... Почему?

И нижние ящички тоже немного поменяются... Как смогла, начертила в програме Paint. Не судите строго... :giri05048:

Чёрным отметила, как будут шкафчики. И ещё... не знаю... стоит ли шкафчик, который над микроволновкой делать тоже ванильным? или венге?

Может кто-то ну очень сильно расположится и наберёт в програмке эту кухню в уже переделанном варианте?

Да, и холодильник будет встроенным. Всем заранее спасибо! Очень надеюсь на помощь. Завтра уже в работу сдают кухню...

post-34787-1271253004_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ! Нужно...

И ещё, какого цвета должны быть торцы верхних (ванильных) шкафчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×