Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

игрок

кровельные материалы-цена/качество - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

3 чел. читают эту тему (гостей: 0, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 3 Boroda, A l e x, igor3321

А че второй-то молчит

Ruflex клеит?

:giri05052:

Вы хотите, чтобы я начал комментить ту ахинею, что Вы несете?

Оно мне надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Если б Борода чуть разбирался в кровлях. то знал , что у металлочерепицы такого раскроя не бывает.....

.....Это полимерный ренопласт......

....

....Если бы крыл крышу сегодня, то выбрал бы битумную однозначно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браас - после каждой зимы несколько штук треснутых, под замену.

Странно, за 4 года - ни одного замечания... Да и гарантия заводская до 50 лет на неё...

.....

....Кстати...Maikl....не надо пи@деть....Если вы откроете официальный сайт Браса, то нигде не найдете сроки гарантии...Я нашел только на ихнем форуме и то вскользь http://www.braas.ru/ru/support/forum/read....ID=2&TID=43 Гарантия на Брас 30 лет, на глиняную еще меньше - 20 лет..????????????????

...Гарантия на Руфлекс вроде как 25 лет.... http://www.ruflex.ru/ ...

...Тогда не понятно за что люди платят такие деньги и имеют гемморой с протечками, обрастаниями и провисаниями стропил.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......Сорри, есть гарантия.... http://www.braas.ru/ru/pokupatel/kachestvo.php .....30 лет

.....

....а вот так выглядит через 5-7 лет импортная керамическая глазурованная.....

post-7460-1260565109_thumb.jpg

.... фотка не моя.... :giri05052:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с 50-ю годами я погорячился... Наверное выдал желаемое за действительное.

Но честно говоря, я в шоке от фотографий... Перед тем, как накрыть дом, в 2005 г., я долго выбирал кровельный материал, остановился на цементно-песчаной от брааса. Что повлияло на выбор: видел дома стоящие под ней около 10 лет, начитался отзывов на разных сайтах о разных кровельных материалах, общался с кровельщиками, поспал в мансардном этаже под металло-черепицей...

Единственный косяк - строители при покраске дома вымазали черепицу над гаражом, потом придурки, начали отмывать какой то химией, черепица немного посветлела в том месте, потом правда за их счет поменяли несколько квадратов. С осени 2005 ничего не случилось, вид не поменяла, я доволен выбором. К продавцам черепицы отношения не имею.

post-9298-1260604789_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....а вот так выглядит через 5-7 лет импортная керамическая глазурованная.....

post-7460-1260565109_thumb.jpg

.... фотка не моя.... :sorry:

Да ладно врать-то , идиот какой-то купил китайскую черепицу , а ты показываешь якобы с натуральной черепицей такое бывает.

В Германии даже в высокогорье такого с черепицей не бывает.

Что мы не знаем как в москве стройматериалами торгуют , покупают в Китае , делают наценку в три раза и продают как Европу.

http://www.alibaba.com/catalogs/1350/Roof_...tml?searchweb=Y

Китайское дерьмо , что угодно купишь , развалится.

Доказывать надо уметь, что за фирма конкретно скажи, а потом будешь говорить что натуральное черепица разваливается в труху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно врать-то , идиот какой-то купил китайскую черепицу , а ты показываешь якобы с натуральной черепицей такое бывает.

В Германии даже в высокогорье такого с черепицей не бывает.

Что мы не знаем как в москве стройматериалами торгуют , покупают в Китае , делают наценку в три раза и продают как Европу.

http://www.alibaba.com/catalogs/1350/Roof_...tml?searchweb=Y

Китайское дерьмо , что угодно купишь , развалится.

Доказывать надо уметь, что за фирма конкретно скажи, а потом будешь говорить что натуральное черепица разваливается в труху.

...Ну вот, опять началось......А вот в германии.......

...Стелф...мы в России...

...Я не понимаю, для чего вы даетет ссылки на китайского производителя в Китае....

...Дайте ссылку на продажу китайской черепицы в Москве и области....если сможете :fund02025::giri05019::shok::giri05054::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДСК-1, на котором производят ПЦ черепицу БРААС, находится не в Германии, а в Подмосковье... А на фото действительно фигня какая то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Дайте ссылку на продажу китайской черепицы в Москве и области....если сможете :fund02025::giri05019::shok::giri05054::cray:

Так это ссылки надо давать не на сайты , а сразу в прокуратуру по статье мошеничество.

Можно у немецкой фирмы официальную бумагу получить , что они этим гаврикам ничего не продавали. Давай название бренда.

У меня у самого раньше был бизнес в Москве по торговле строительными материалами, что я не знаю как ламшу на уши вешают. В Москве 90% строительных материалов китайского производства, на рынках - 100% китай или хохляндия. Фитинги итальянские TM, труба металлопластиковая Henco, краска немецкая Dufa и т.п.

Не может так немецкая разваливаться,они бы в ЕС разорились сразу.

А лоха этого не жалко , что он хотел , крашенными кирпичами крышу покрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.....

....А мне этих лохов, которые отваливали по 400-800 тыс руб за керамику, всетаки жалко.... :fund02025:

.....

.....но я никому ничего доказывать здесь не собираюсь....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×