Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Doberwomann

Ванная. Чего же не хватает? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень приятная ванная, и шкурка на полу необычно.

Спасибо! :fund02061:

На шкуру я периодически капаю всякие-разные индийские масла, а пол-то с подогревом, вот они и испаряются... и пахнут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, не надо кованый карниз, мне кажется перебор будет.

Может, смотреть металлический, как на моем фото со шторкой - под Ваши светильники и сантехнику?

А если Вы мебель сами сделали, вариант самостоятельно изготовить раму для зеркала - не вариант? Чтобы уже этот комплект завершить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раму сделать - не проблема ! :fund02061: Определимся с размером зеркала и сделаем. А как будет смотреться там рамка, отделанная кожей?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из кожи - красиво. Но непонятно, насколько функционально, особенно для ванны, и чем еще эта кожа будет поддерживаться.

По поводу размеров зеркала - возмите газетки, поскладывайте - попримеряйте на месте будущего зеркала (закрепить можно с помощью скотча) - пофоткайте.

Так меньше шансов будет ошибиться второй раз.

Вот еще фото зеркал в раме для размышления. Только я повторюсь, что я бы делала одно длинное.

post-34573-1260434486.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я повторюсь, что я бы делала одно длинное.

Извиняюсь за спешку в ответах! Я конечно же поняла Вашу мысль о размере зеркала, мне жаль, что Вам пришлось повториться. Я тоже склоняюсь к такому варианту.

Мои мысли потекли дальше: а не будет ли темная рама дробить и без того маленькую площадь стены? Не получится ли ну совсем уж ярко выраженный геометрический хаос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень приятная ванная, и шкурка на полу необычно.

Спасибо! :mega_shok:

На шкуру я периодически капаю всякие-разные индийские масла, а пол-то с подогревом, вот они и испаряются... и пахнут...

А вот это зря. Мздра быстро высохнет и испортится. Это ведь не искусственная кожа.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мздра быстро высохнет и испортится.

А сколько красивых шкурок продают :) С удовольствием поменяю!

Очередной вопрос возник попутно: а можно ли сделать штору из обычной ткани? Кто-нибудь имеет опыт? Ведь влажно все-таки... Какие типы тканей можно смотреть? И цвет.... вот больное место. У меня такое ощущение, что нельзя уже добавлять большое цветовое пятно,а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мздра быстро высохнет и испортится.

Очередной вопрос возник попутно: а можно ли сделать штору из обычной ткани? Кто-нибудь имеет опыт? Ведь влажно все-таки... Какие типы тканей можно смотреть?

Конечно можно. Из синтетики. Есть даже специальные ткани обработанные специальным составом для водоотталкивающих свойств, но йто можно сделатьи самой. КупитЬ спец средство и обработать. Главное чтобы вентиляция была хорошая и стирать регулярно.

Разрешите оффтоп? У вас есть добик? Я к ним пылаю нежной любовью. У меня тоже была красавица, которая к сожалению слишком рано ушла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумала... что не обязательно делать пропитку, ведь внутри висит еще простая шторка ( без нее никак, уж больно брызгается аэромассаж ), заправлена внутрь ванной. Мне интересен возможный цвет, фактура.

А доберман у меня есть! И были доберы, и будут! Без них ну никак, это такое чудо! Тоже сорри за офф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×