Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Светлый ламинат и двери Help! - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

По правила пол должен быть темнее стен и служить опорой. Серый пол делать не рекомендуют, будет страшно на него ступать как в пропасть.

Спорить не буду :fund02043: , всегда жила с темным полом, а вот хотелось иметь светлый пол, исходя из интерьеров в светлых тонах - светлый пол, как и темный, выглядит достойно! :fund02060:

Обязательно поделюсь своими ощущениями :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила по-поводу Линеи, её нет на складах сейчас и не будет 2 месяца(может набрали заказов вперед?). Заказала Софью, должны привезти завтра-послезавтра. Так что если у вас сроки тоже поджимают- надо спрашивать у производителя точное наличие, именно по дверям почти все под заказ работают. С Софьей вообще какой-то цирк- продают её все кому не лень:и куча интернет-магазинов, и на рынках в каждой второй точке "дилеры", а в наличии ничего нет : ни плинтус,ни наличник купить нигде нельзя, все только под заказ. Я даже пыталась найти эту фабрику в Твери, на которой производят Софью, и не смогла. Нашла в инете инфу, что эти двери производят в Китае, а не в Твери. Почему не зделать в Москве представительство со складом, мне не понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонила по-поводу Линеи, её нет на складах сейчас и не будет 2 месяца(может набрали заказов вперед?). Заказала Софью, должны привезти завтра-послезавтра. Так что если у вас сроки тоже поджимают- надо спрашивать у производителя точное наличие, именно по дверям почти все под заказ работают. С Софьей вообще какой-то цирк- продают её все кому не лень:и куча интернет-магазинов, и на рынках в каждой второй точке "дилеры", а в наличии ничего нет : ни плинтус,ни наличник купить нигде нельзя, все только под заказ. Я даже пыталась найти эту фабрику в Твери, на которой производят Софью, и не смогла. Нашла в инете инфу, что эти двери производят в Китае, а не в Твери. Почему не зделать в Москве представительство со складом, мне не понятно

Мда... я двери буду покупать по позже - я уже накосячила :)) с проемами, так что у меня времени - воз :))).

Странно, мне все говорили что Софья - это Российские двери.. и типа они вышли на мировой рынок. А что же получается?

Послушаю вашего совета.. задумаюсь, может и правда надо заказывать сейчас уже.. глядишь к весне сделаю все необходимое :).

Поделитесь впечатлениями, когда получите :fund02043:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом смотрю тему, тоже мучаюсь выбором дверей. Пол светлый золотистый дуб, выраженный теплый оттенок, двери тоже хочу светлые. Двери беленый дуб мне кажется с моим полом не очень. Рассматриваю белые, как вариант. В наличии у нас в городе ничего приличного нет, а по интернету сложно судить. Никто не может отозваться об этих дверях http://www.dveri-garant.ru/white_door/ ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет... какие у вас дверки? (фотки нет? :fund02043: )

Я вот еще загнана в угол - ванная придется 55 ставить. :fund02060:

А вот ваш ламинатин хорош тем ,что досточка по меньше, но правда рисунок такой заметный...

Обещанная фотка дверей, извиняюсь за задержку. Фотография достаточно точно передает цвет при искусственном освещении, при естественном дверь более розовая.

post-28271-1260998015_thumb.jpg

З.Ы. Фотограф из меня не ахти :giri05031:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом смотрю тему, тоже мучаюсь выбором дверей. Пол светлый золотистый дуб, выраженный теплый оттенок, двери тоже хочу светлые. Двери беленый дуб мне кажется с моим полом не очень. Рассматриваю белые, как вариант. В наличии у нас в городе ничего приличного нет, а по интернету сложно судить. Никто не может отозваться об этих дверях http://www.dveri-garant.ru/white_door/ ?

Зоинька, спасибо Вам за ссылочку :giri05014: , у нас таких еще на рассмотрении не было!:good:

На вид очень достойно, и не пустые... надо будет посмотреть в шоу-румах.

Вот на картинке цвет приятный и со светлым полом - Ария...

post-36082-1261033187_thumb.jpg

Я тоже заинтересовалась белыми дверками :). Будем ждать отзывы!

Еще раз благодарю за ссылочку :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещанная фотка дверей, извиняюсь за задержку. Фотография достаточно точно передает цвет при искусственном освещении, при естественном дверь более розовая.

post-28271-1260998015_thumb.jpg

З.Ы. Фотограф из меня не ахти :fund02025:

Хель, какая вы молодец - сфотографировали! :good: цвет очень интересный, и приятный. Мне бы такая дверка в кухню бы подошла - она у меня получилась такого оттенка, но в остальные не проходит кастингааа.

Кстати, я вот когда была в Квадратном метре (на выходных) мне ребята сказали, что можно у них на денек взять досточку с возвратом! Так что можно попробовать такой способ подбора. :giri05014:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интересом смотрю тему, тоже мучаюсь выбором дверей. Пол светлый золотистый дуб, выраженный теплый оттенок, двери тоже хочу светлые. Двери беленый дуб мне кажется с моим полом не очень. Рассматриваю белые, как вариант. В наличии у нас в городе ничего приличного нет, а по интернету сложно судить. Никто не может отозваться об этих дверях http://www.dveri-garant.ru/white_door/ ?

На форуме был отзыв про эти двери, соотношение цена-качество хорошее. Белые будут с любым полом сочетаться по-моему. Вот у меня муж был против белых , заказали Софью Беленый дуб, к буковоми светлому полу. Даже не знаю как смотреться будет, плинтус тоже заказали в цвет дверей. Если на следующей неделе установят, то сфоткаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На форуме был отзыв про эти двери, соотношение цена-качество хорошее. Белые будут с любым полом сочетаться по-моему. Вот у меня муж был против белых , заказали Софью Беленый дуб, к буковоми светлому полу. Даже не знаю как смотреться будет, плинтус тоже заказали в цвет дверей. Если на следующей неделе установят, то сфоткаю.

Да, я искала по форуму, видела отзывы, но их оочень мало, всего 2 человека, вот и хочется иметь побольше мнений. Тем более цена у этих дверей довольно привлекательная.

Буду очень благодарна фото Вашего варианта дверей-пола :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×