Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kiama

Светлый ламинат и двери Help! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

посмотрите здесь http://www.mariorioli.ru/catalog/ .Себе выбираю междумоделями Маре вишня россо и Линеа беленый дуб. Ламинат будет светлый, пока склоняюсь к Вишне росса. Кстати двери по качеству на порядок выше Софьи, а что касается цены- в дисконтных центрах( координаты есть на сайте mariorioli.ru ) модель MARE 100 отделка натуральный шпон с бесшумным итальянским замком и уже установленными петлями стоит всего 2960 руб.

Спасибо за совет! :giri05048: тоже вот рассматривала дверки Линея и ранее подгружала фотографию

post-36082-1260949298_thumb.jpg, она стоит 7 360р за комплект.

Маре 100 - 6480 р за комплект, согласно данным сайта. Но у меня проблема, у меня проем в ванной (изменить нельзя) 630*2000. Т.е. дверь только 55 на 190 :((.

А вы их видели в живую?

Мне вот ооочень понравились :sadd08008: двери на картинках у Арминии! Чудо как хороши! Согласны? (на 3 страничке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммда..., тема и для меня актуальна. А я подумываю над светлым полом и темными дверями, стены светлые, в некоторых комнатах даже белые.. Как вы считаете, темные двери не будут ли выглядеть бельмом ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу, озадаченная дверями. Веду по Софье переговоры с двумя интернет-магазинами: 4 двери тип.31.3 (это глухие с двумя ложбиночками) со всеми причиндалами + плинтуса, выходят около 60 тыс.. Мне кажется дорого, вот тоже думаю может Линею заказать, где её лучше покупать, чтобы или самим забрать или ждать не долго? Единственное, мне больше нравятся двери где рисунок дерева вертикальный, а не горизонтальный как у Линеи.

post-36140-1260952374.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммда..., тема и для меня актуальна. А я подумываю над светлым полом и темными дверями, стены светлые, в некоторых комнатах даже белые.. Как вы считаете, темные двери не будут ли выглядеть бельмом ?

Будут. Особенно если их много и близко расположенны. Это конечно дело вкуса, мне не нравится, особенно в сочетании с темными плинтусами ( а сейчас советуют делать плинтуса в цвет наличников).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу, озадаченная дверями. Веду по Софье переговоры с двумя интернет-магазинами: 4 двери тип.31.3 (это глухие с двумя ложбиночками) со всеми причиндалами + плинтуса, выходят около 60 тыс.. Мне кажется дорого, вот тоже думаю может Линею заказать, где её лучше покупать, чтобы или самим забрать или ждать не долго? Единственное, мне больше нравятся двери где рисунок дерева вертикальный, а не горизонтальный как у Линеи.

Вертикальный мне тоже нравится, вот эти с полосочкой тоже присматривала :sadd08008: - чисто и аккуратно. ну вот ... привезут завтра ламинат... .и уже буду гонять с досточкой.

Еще слышала хорошие отзывы про двери ЗИЛ.. или как то так... неопределенно. Может кто то знает.. о чем речь и имеет опыт или видел эти двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сижу, озадаченная дверями. Веду по Софье переговоры с двумя интернет-магазинами: 4 двери тип.31.3 (это глухие с двумя ложбиночками) со всеми причиндалами + плинтуса, выходят около 60 тыс.. Мне кажется дорого, вот тоже думаю может Линею заказать, где её лучше покупать, чтобы или самим забрать или ждать не долго? Единственное, мне больше нравятся двери где рисунок дерева вертикальный, а не горизонтальный как у Линеи.

Вертикальный мне тоже нравится, вот эти с полосочкой тоже присматривала :sadd08008: - чисто и аккуратно. ну вот ... привезут завтра ламинат... .и уже буду гонять с досточкой.

Еще слышала хорошие отзывы про двери ЗИЛ.. или как то так... неопределенно. Может кто то знает.. о чем речь и имеет опыт или видел эти двери?

Это Завод деревянных изделий ЗДИ, московский вроде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата(Игорь М6 @ 16.12.2009, 11:30) *

Мммда..., тема и для меня актуальна. А я подумываю над светлым полом и темными дверями, стены светлые, в некоторых комнатах даже белые.. Как вы считаете, темные двери не будут ли выглядеть бельмом ?

Будут. Особенно если их много и близко расположенны. Это конечно дело вкуса, мне не нравится, особенно в сочетании с темными плинтусами ( а сейчас советуют делать плинтуса в цвет наличников).

Перейти в начало страницыСообщить о сообщении

+

А какие тогда брать, светлые сольются со стенами и полом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

А какие тогда брать, светлые сольются со стенами и полом... " Думаете до такой степени, что её видно не будет? Где-то на форуме есть тема " белые интерьеры"- многим нравится. Да и в этой ветке девушка выкладывала фото квартиры полом и дверьми белый дуб. Опять же это дело вкуса, но двери цвета венге( с чем чаще всего сочетают белёный дуб), мне кажутся слишком темными и пыль должна на них быть сильно видна, а классические оттенки дерева- старомодными. У той же Софьи много светлых дверей разных оттенков, у меня у подруги серы двери и серый плинтус- очень хорошо смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие тогда брать, светлые сольются со стенами и полом...

А если рассмотреть возможность привязать двери темные к мебели такой :sadd08008: ? Плинтуса бумаю могут очертить и забрать пространство .. если делать их.

Темные двери конечто ярко! Хотя если вы посмотрите по этой теме - были картинки с светлым полом и обоями и темная дверь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По правила пол должен быть темнее стен и служить опорой. Серый пол делать не рекомендуют, будет страшно на него ступать как в пропасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×