Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

terry-ann

Где бы кухню из сосны недорого купить?

Рекомендуемые сообщения

Никто не покупал в посл время? Может посоветуете?

мои проверенные места так цены взвинтили, что заказчик боюсь дсп захочет...ыыы и будет ужас:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

м.Пражская, ТЦ "Электронный рай", на 2 этаже много разное мебели из сосны, мне кажется там и для кухни разные шкафы, тумбы.

Цены очень демократичные, качество меня порадовало.

Может правда вы не это хотели увидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в Москве?

Здесь смотрели?

Вот примерно такое и нужно (под роспись, поэтому без изысков:), только дешевле. В принципе дешевле чем там я видела в небольшом магазине по дороге к собственной даче:)) Но заказчик хочет еще дешевле...

...что мдф, что дсп...одна фигня, всю квартиру сие испоганит:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю здесь сейчас дорого или нет - но я там заказывал несколько лет назад. И под новый год у них обычно хорошие скидки бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как в Москве, но в Томске в любой фирмочке пожалуйста - сосна, береза, ясень. Если ясень то можно массив а можно шпон. Я из березы фассады заказывал, наполнение сосна, все массив, угловая 1,8*2,7 (по стене) - 1,5 года назад 90 000 р.

Имхо, береза на фасаде смотрится лучше всех, под бесцветным лаком глубокий перламутр дает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, видимо они просто подорожали...

нам береза без надобности, нужна сосна и сами будем красить и расписывать. Надеюсь узнав цену сосны заказчик все же не передумает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×