Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lukin

Телевизор - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Конечно неплохо. Но первое на что я обратил внимание - на всех каналах громкость одинакова, тогда как без

этой фичи каждый канал транслирует по своему и приходилось всяк раз вместе с переключением каналов регулировать громкость, что всегда здорово напрягало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще, это крайне удобно,когда телевизор сам все настраивает, выравнивает (и громкость,и яркость картинки под освещение и пр). включил и наслаждайся :giri05016:

возращаясь к умным телекам, у кого-нибудь еще в использовании были телеки с подобными интересными фичами? тошибы, самсунги?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что такое "умный дом" сейчас знают, пожалуй, все.

но при выборе нового телевизора я столкнулся с термином "умный телевизор" (например, Toshiba Regza). штука занятная и интересная.

расскажите, пожалуйста, об этом? кто уже попользовал, кто что знает?

фух. уже хотела удивиться - чем Регза такая умная и бежать читать инструкцию к телеку.... ЖК как ЖК. а потом открыла ссылку ниже. видимо, Вы имели ввиду Cell Regza? т.к. у тошки сейчас все ЖК Регзой зовутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регзы же разные бывают. те что из старой линейки, выпущенной насколько лет назад - не"умные". а вот новые регзы уже с процессором метабрейн, они-то как раз и поумнели. я писал там выше где-то то,что нашел по ним. они анализируют обстановку, сами настраиваются и пр.. вроде как.

у меня самого стоит сейчас регза. но вот как раз и хочу поменять, т.к устарела уже. тем более такие штуки интересные предлагают. вот и узнаю,что да как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. надо почитать к ней инструкцию. может, она умная, а я не в курсе????

Не вздумайте! Ато потом комплекс неполноценности загрызёт как кариес. Каково это - знать что какая-то железяка умнее себя любимого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×