Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lukin

Телевизор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

зря вы так.вообще, японские жк одни из самых качественных. та же тошиба, про которую выше упоминали.

кстати, я тут пока про умные телевизоры читал нашел, что они оказывается умными бывают не только за 11 000$

сновой телевизора является встроенный процессор MetaBrain, который среди прочего позволяет зрителю наслаждаться изображением уровня Full HD вне зависимости от качества входного сигнала и раз и навсегда забыть о тонкостях настроек. Специальный набор алгоритмов самостоятельно производит настройку изображения, учитывая при этом особенности освещения в помещении. Тот же умный подход распространяется и на другие функции Regza: функция контроля звука не только обеспечивает модный эффект «окружения зрителя звуком» без подключения громоздкой стереосистемы, но и избавляют слух от усиленных звуков навязчивой рекламы, всякий раз подстраивая громкость к изначально заданному пользователем уровню. Для приобщения ко всем этим преимуществам пользователю нужно всего лишь нажать на кнопку, и умный процессор MetaBrain самостоятельно оптимизирует настройки телевизора.

Именно кнопка включения и послужила ключевым вижуалом, который лег в основу креативной концепции Toshiba Regza. Все креативные материалы выполнены в минималистичном стиле, позволяющем дополнительно поддержать идею простоты использования нового умного телевизора.

вот статья ( http://wizard.mail.ru/articles/item/1952/ ), конечно, рекламная, но дает представление о чем идет речь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сновой телевизора является встроенный процессор MetaBrain, который среди прочего позволяет зрителю наслаждаться изображением уровня Full HD вне зависимости от качества входного сигнала

развесилили, спасибо :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сновой телевизора является встроенный процессор MetaBrain, который среди прочего позволяет зрителю наслаждаться изображением уровня Full HD вне зависимости от качества входного сигнала

развесилили, спасибо :shok:

погодите. вы хотите сказать, что качество картинки не меняется от уровня сигнала с антены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух, успокоили...

Правда в дом свой на даче только кинескопный ролсен 72 см отвез. И соньку года 91-го - родного производства.

А ЖК и тем-более плазму я вообще не уважаю.

Не понимаю зачем такое бабло платить - мастер телевизионный говорил, что в той Японии ЖК чуть-ли не на вес продают, по сравнению с кинескопными.

Врет, наверное. :shok:

Врёт-врёт.... В Японии кинескопные уже не производят и продажи их запрещены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сновой телевизора является встроенный процессор MetaBrain, который среди прочего позволяет зрителю наслаждаться изображением уровня Full HD вне зависимости от качества входного сигнала

развесилили, спасибо :mega_shok:

погодите. вы хотите сказать, что качество картинки не меняется от уровня сигнала с антены?

Да нет, они всего лишь говорят что даже если формат изображения будет 320*240 и с битрейтом 96kb/s то вы всёравно получите на выходе

1920*1200 Full HD. Шаманы однако...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таки вроде уже есть? Таймшифт звать...или ещё как-то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. без рекламы было здорово.

но не знаю как выкусывать ее, но вот делать потише на время рекламы умные телики уже, говорят, научились. хоть маленькая, да радость :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. без рекламы было здорово.

но не знаю как выкусывать ее, но вот делать потише на время рекламы умные телики уже, говорят, научились. хоть маленькая, да радость :sorry:

Это умеют делать уже несколько лет. У меня Самсунг пяти лет имеет функцию автоматического выравнивания уровня звука.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да.. без рекламы было здорово.

но не знаю как выкусывать ее, но вот делать потише на время рекламы умные телики уже, говорят, научились. хоть маленькая, да радость :sorry:

Это умеют делать уже несколько лет. У меня Самсунг пяти лет имеет функцию автоматического выравнивания уровня звука.

согласитесь приятная функция, особенно для нецентральных каналов, на которых очень уж любят рекламу во всю мощь врубать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×