Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

777

Помогите определить серию и решить проблему с перепланировкой - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в тех машинках загрузка 3 кг, есть еще такие низенькие с раковиной (как в первой ссылке подойдут) http://www.candy.ua/wm.php?id=58.

у них 3,5 кг.

у меня дома на 3,5 кг. живем с мужем и маленьким ребенком, вполне достаточно

можно еще так, но придется стенку между комнатами двигать, т.к. иначе новый зал будет маленьким. в кухню поставить дверь, чтоб была изолированной.

других нормальных вариантов не вижу. около входа направо шкаф для верхней одежды и обуви. в комнату вход - проем, лучше без двери.

223943.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sabrina здравствуйте и спасибо за вариант :shok:

мы вот покумекали над этой планировкой и поняли что смежные комнаты не есть хорошо т.к. к нам часто будут приезжать родственники и друзья с ночевкой и ходить ночью через них на кухню в туалет не есть хорошо! я частенько ночью просыпаюсь попить или колбаску пильнуть :give_rose:

а вот все остальное просто класс шкаф справа, холодильник особенно понравилось что встанет в образовавшеюся нишу именно на КУХНЕ!!! у тв и тогда уголок маленький поместиться с круглым столом(мечта жены) она как увидела в планировку кухни просто влюбилась ну вот проходная комната очень смущает нас.

Как можно еще переиграть этот вариант? может мне снять размеры комнат кухни что б уж точно все просчитать - что посоветуете?

Заранее благодарен Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста :)

но если не делать проходной комнаты, будет маленький зал. А стена между комнатами не несущая?

Вот вариант с раздельными, но зал маленький. нужны, конечно, размеры, чтоб все просчитать.

226191.jpg

еще дверь в зал тогда лучше сделать посередине, с двойной дверью напротив окна. Будет шикарнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×