Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chishikinohito

Гостиная-Кухня (полу-студийный вариант) Нужна Помощь!!!

Рекомендуемые сообщения

Дорогие, друзья, привет!

Мы делаем ремонт в квартире, площадью 80м2! Не знаем как организовать, на наш взгляд, самое сложное пространство квартиры - Прихожию - Кухню- Гостиную.

Как сделать переход на полу? Как организовать потолок, так, чтобы он выделял зону кухни.. Чего-то не хватает, перегородок может быть?

post-34420-1260009314_thumb.jpg

Пол хотим делать плиткой, только в детской и спальне паркет ..

У кого есть какие идеи или опыт в подобных вещах? Может быть похожие фото? Дайте совет, скажите пожалуйста, что думаете!

Или может быть знакомые дизайнеры хорошие, которые могли бы нам помочь в решении нашей задачи.

Наш предпочитаемый стиль - hitech или что-то в этом духе..

Без советов, мы боимся, что-нибудь сделать не так..

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас перегородки уже построеы (я именно про отделяющую кухню и диван). и стол 70х70 - это несущий? просто вы предусматриваете для кухни очень мало места. Вы не готовите? Где на Вашем плане холодильник? раковина зажата совсем и вот не представляю как мыть посуду в таком уголке... там между раковиной и столбом 50 см... неудобно. Где ПММ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородка есть, холодильник будет в правом углу (у перегородки), столб несущий. Перегородку можно и переделать на худой конец..

Как быть со столом, как все это можно было бы красиво обиграть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы посоветовала дверь спальни перенести к двери детской, тем самым организовать более законченную зону кухни.

Не хотите сделать вообще приватный вход в спальню? Не через гостиную-кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем к сожалению перенести дверь уже...

Я бы посоветовала дверь спальни перенести к двери детской, тем самым организовать более законченную зону кухни.

Не хотите сделать вообще приватный вход в спальню? Не через гостиную-кухню?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×