Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гул

Однокомнатная квартира. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Гуля, я же жду точный план в масштабе, чтобы скорректировать свои непропорциональные объекты. А ты лишаешь меня счастья:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуля, я же жду точный план в масштабе, чтобы скорректировать свои непропорциональные объекты. А ты лишаешь меня счастья:(((

А я не знаю, что такое в масштабе :give_rose: .., я думала, просто размеры снять и все)))... Ооох, я бестолковая((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, просто мысли, так как вариантов уже достаточно. Я бы выбирала вариант, где максимально подчеркивается большая гостиная. При высоте 3м и панорамных окнах не стоит делать клетушки и темную кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гул, просто мысли, так как вариантов уже достаточно. Я бы выбирала вариант, где максимально подчеркивается большая гостиная. При высоте 3м и панорамных окнах не стоит делать клетушки и темную кухню.

)))))))))))) а представь, как мне тяжело))), у меня 23 варианта, почти все нравятся, сидим с мужем и обсуждаем каждый)))

ЗЫ У нас уже все на старте))), сейчас мелкие дела добъем и начнем))).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, в масштабе - значит, каждый размер на плане соответствует реальному(в выбранной степени уменьшения). Ты же в какой-то программе строишь? Там точное построение возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуль, в масштабе - значит, каждый размер на плане соответствует реальному(в выбранной степени уменьшения). Ты же в какой-то программе строишь? Там точное построение возможно?

Два часа корпела(((, не получается, программка для чайников))), косую стену рисовать не хочет, в тех размерах и под тем углом, который нужен мне. Миечка, прости.., и спасибо всем за прорисовки планов, очень благодарна :give_rose:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот! Оно самое!:) Теперь осталось внедрить то, что нравится(если получится):)

Я внедряю), о результатах отчитаюсь)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×