Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Галопом по Европам - и не только :) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Девочки, очень интересно, я читаю. читаю, вы пишите, пишите!!! Про зимний отдых тоже было бы интересно узнать.

ага-про лыжи и куда лучше чайникам податься, чтобы хорошо научили кататься :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересно, я читаю. читаю, вы пишите, пишите!!! Про зимний отдых тоже было бы интересно узнать.

ага-про лыжи и куда лучше чайникам податься, чтобы хорошо научили кататься :giri05009:

про лыжи мы некоторым чайникам через 3 года расскажем

сейчас этим чайникам не время учиться)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересно, я читаю. читаю, вы пишите, пишите!!! Про зимний отдых тоже было бы интересно узнать.

ага-про лыжи и куда лучше чайникам податься, чтобы хорошо научили кататься :giri05009:

про лыжи мы некоторым чайникам через 3 года расскажем

сейчас этим чайникам не время учиться)))))

Обещанного три года ждут?Я так чувствую окончание Персидских сказок тоже не дождусь, я уж так, и этак толстыми намёками на тонкие обстоятельства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда-не знаю, как у тебя нервов хватило с этими греками общаться, меня рвет на 2-3 день

обычно потом муж с ними объясняется

одно обстоятельство, что блондинки, высокие и длинноногие -наши украинки приезжают туда работать (неправильно)

вот греки и привыкли, что все можно-а мне обидно и неприятно

ну плюс еще их вечно недовольное выражение лица-особенно у толстых гречанок-бе :fund02025:

ой...а мне греки показались очень даже вменяемыми :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читайте также инфу за аэропорты- на пример в Стамбуле нигде нельзя курить вообще- тоже важно!!

А вот и неправда :giri05031: в Стамбуле очень приличная курилка на 2-м этаже в зоне дьюти-фри. Была обкурена мной лично около месяца назад. она почти на улице (отгорожена сеткой от летного поля), т.е. естественная вентиляция и свежий воздух, не комнатка с кондиционером, где хоть топор вешай, как, например, у нас в Домодедово.

и еще-я поняла так, что в Тайланд стоит поехать-намного лучше, чем на Бали

В Таиланд нужно ехать обязательно, и не один раз!!! очень удобная для путешествий страна, никаких турфирм не нужно, все можно сделать самостоятельно. и увидеть в 500 раз больше:)

А какая там резная мебель из тика ! :clapping:

только за перевес дерут, гады, не по-деццки :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И документальное подтверждение существования курилки в Стамбульском аэропорту :spiteful:

Святая София, капалы чарши (крытый рынок) и турецкая тетенька в витрине магазинчика ковров

post-28719-1260293544.jpg

post-28719-1260293551.jpg

post-28719-1260293559.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хде курилка??

мы спрашивали у всех работников-сказали, что в этом году закрыли

когда вы были последний раз?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень интересно, я читаю. читаю, вы пишите, пишите!!! Про зимний отдых тоже было бы интересно узнать.

ага-про лыжи и куда лучше чайникам податься, чтобы хорошо научили кататься :spiteful:

про лыжи мы некоторым чайникам через 3 года расскажем

сейчас этим чайникам не время учиться)))))

Обещанного три года ждут?Я так чувствую окончание Персидских сказок тоже не дождусь, я уж так, и этак толстыми намёками на тонкие обстоятельства....

дай мне недельку))))

я еще не разгреьла последствия прошлой недели

3-х дневное обучение моих посредников, двухдневная конференция (около 200 человек)

щас отчеты пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хде курилка??

мы спрашивали у всех работников-сказали, что в этом году закрыли

когда вы были последний раз?

первый и единственный раз - в конце октября этого года. объявлений со стрелочками была куча, нашли сразу. если правило помню, то на 2-м этаже в зоне lounge, по крайней мере, на эскалаторе вверх точно ехали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и хде курилка??

мы спрашивали у всех работников-сказали, что в этом году закрыли

когда вы были последний раз?

первый и единственный раз - в конце октября этого года. объявлений со стрелочками была куча, нашли сразу. если правило помню, то на 2-м этаже в зоне lounge, по крайней мере, на эскалаторе вверх точно ехали :)

ладно-может мы чего-то не увидели после долгого перелета-да и турки врут же постоянно-может нас обманули

а где вы были-расскажите про Стамбул-по Босфору катались на катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×