Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Земляничная

Галопом по Европам - и не только :) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Земляничка, спасибо за темку :fund02043: А манафорт ну ты и писатель, много инфы молодчинка, другим будет полезно, мне было бы лень наверное...

Мои свежайшие впечатления, как тут многие уже знаю, из Тая. На форуме уже сказали, что Сингапур лучше, не знаю, не была, но я впервые за столько разных поездок была и удивлена, и очарована одновременно и этим миром, и красотами Таиланда.

Много писать не буду, расскажу пару баек для затравки :shok:

Входим в отель в Бангкоке, где мы провели два волшебных дня, подходим к ресепшн, заполняем карточку отеля, спрашиваем ключи от номера, нам говорят: "Зарок", да еще на очень плохом русском... Думаем, какой же зарок мы должны дать, наверное заречься от спиртного, гулянок и прочего :fund02061: Думаем, ну россияне блин какого ж вы тут понаделали, что нас зарекаться просят :girl_devil:

Оказывается это ЗАЛОГ, поскольку буквы р в их языке нет! Потом мы уже слышали например, "корор", что означает король, его портрет у них на каждом почти доме, улице и тд

Другую байку про то, как нас лихо везли на тук-туке, рассчитанном на двоих, вчетвером в магазин швейных изделий и о том, как мы сами добрались до Байок Скай, я не успеваю рассказать, домой пора.

Вот несколько фоток, которые еще кажется не видели, там среди прочих Плавучий рынок, это поездка на реку Квай, где мне ну просто ОЧЕНЬ понравилось!!!! Сплав по реке в спасат. жилетах и слушание ночью гикончика - уже из-за этого стоит туда поехать.

post-4606-1259945501_thumb.jpg

post-4606-1259945507_thumb.jpg

post-4606-1259945514_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две девушки в белом это пацаны бывшие - катои, или пропросту говоря трансвеститы, они фоткаются только за денежку, поэтому отвернулись...

Еще фотки

post-4606-1259945995_thumb.jpg

post-4606-1259946003_thumb.jpg

post-4606-1259946008_thumb.jpg

post-4606-1259946016_thumb.jpg

post-4606-1259946022_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага))), Оля так лихо начала, я теперь и не знаю, писать лень))))))))))))). Наберусь с силами, потом буду рассказывать)))))))

Девочки, спасибо, очень интересно!!!

Земляничная, а это тебе за тему :girl_devil: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы планируете путешествовать самостоятельно- рекомендую посетить сайт Винского. Могла бы дать массу ссылок, но все это вы найдете на сайте. Это лучший ресурс в рунете для самостоятельных путешественников. Сайты бронирования билетов, отелей,авто и т.д. Тысячи рассказов о путешествиях, фото, визовые вопросы, использование кредитных карт и т.д. Настоятельно рекомендую. Сами путешествуем без турфирм уже лет восемь, даже не зная английского

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала, написала неверно, звука "л" конечно же нет, а не "p". Когда-то муж работал с японцами, языковые корни видимо с тайцами похожие, один японец позвонил и спросил (он немного знал русский): "Машину высрари?" :girl_devil::shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оникс, хорошая информация, спасибки за напоминание, этот ресурс очень известный http://awd.ru/. Не пугайтесь появления машин, просто это форум одного заядлого путешественника, там форум очень интересный, много инфы по странам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая полезная тема!!

Манафорт, умничка, все детально и обстоятельно рассказала :giri05048:

Лейла, очень актуально, продолжайте, пожалста :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема нужная! Девочки, молодцы, что начали.

Олечке и Лейле спасибо! И Ониксу за наводку на сайт. Я о нем не знала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×