Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Svetlana28

Фартук на кухню из стекла

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Наконец-то окончены мучения по комплектации кухни, и хочется мне вместо обычного фартука сделать панораму Санкт-Петербурга :girl_devil:, как Вам? (это только примеры)

post-35389-1259930176_thumb.jpg

post-35389-1259930189_thumb.jpg

post-35389-1259930196_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво, поддерживаю, очень нравится. особенно первый и последний, средний темноват кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится! Я так понимаю, кухня в том цвете как вы и нарисовали? Тогда голосую за 1 и 3 вариант.

Она будет чуть светлее :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта идея не нравится. Почему-то навеяла воспоминания о дешевых фотообоях с шикарными пейзажами из советского прошлого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта идея не нравится. Почему-то навеяла воспоминания о дешевых фотообоях с шикарными пейзажами из советского прошлого

на самом деле смотрится все шикарно-просто на визуализации так получается как обои

у меня такая картина на кухне-мне нравится и всем друзьям, кто приходит нравится

0586623132d9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне эта идея не нравится. Почему-то навеяла воспоминания о дешевых фотообоях с шикарными пейзажами из советского прошлого

на самом деле смотрится все шикарно-просто на визуализации так получается как обои

у меня такая картина на кухне-мне нравится и всем друзьям, кто приходит нравится

0586623132d9.jpg

я не сразу разглядела верхние шкафы))) мне нравится как у Вас сделано

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×