Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omage707

Оправдано ли совмещение духовки и микроволновки? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У меня сейчас такая же дилема. Кухня маленькая и хотелось бы совсестить духовку и свч.

Проблема только в том, что кухню мы уже заказали и предусмотрели (точнее само собой так получилось) шкаф для духовки размером как для стандартной духовки :shok: Что теперь делать - не знаю. Можно ли вносить изменения в заказ (доставка только 14 янв.)?

И еще, у кого какие фирмы и модели, поделитесь отзывами.

На яндексе нашла самую дешевую духовку с свч самсунг (что-то около 20 тыс.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том, что кухню мы уже заказали и предусмотрели (точнее само собой так получилось) шкаф для духовки размером как для стандартной духовки :fund02061: Что теперь делать - не знаю.

С этим - никаких проблем. Получаеся даже лучше, чем с полноразмерной, т.к. появляется вместительный ящик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том, что кухню мы уже заказали и предусмотрели (точнее само собой так получилось) шкаф для духовки размером как для стандартной духовки :giri05029: Что теперь делать - не знаю.

С этим - никаких проблем. Получаеся даже лучше, чем с полноразмерной, т.к. появляется вместительный ящик.

Спасибо за ответ и отличную ссылку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×