Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Bona

Инстинкт гнездования. Фото - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ураааа, старожилы в теме)))) Девочки, но вот я уже если честно понимаю конечно что с цветом дивана пролетела немного, думаете надо усугублать пролет шторами?

Тыкните меня пожалуйста интерьерами форумчан, вроде бы же в закрепленных темках висели они? Не могу что-то найти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что не дизайнер :) Но по личному опыту могу посоветовать ролл-шторы (они ещё рулонными называются) в сочетании с "матовым" тюлем (до пола) без рисунка. Или вообще без тюля.

rl06.jpg

a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя.. посмотрите у Дафны такого цвета шторы висят в зале-может вам взять за основу этот цвет и посмотреть у Дафны как она шикарно этот цвет вписала в зал

:girl_devil: Я их терпеть не могу! Совсем не нравятся, тёмные, тяжёлые, не надо такие как у меня!!! Только вчера пыталась себя пнуть, чтобы шторами занялась, пока не вышло. :fund02043: , ленюсь.

По существу не знаю даже, что и посоветовать, сама не разбираюсь в шторах.

Единственное, что подушки на стулья можно будет из остатков новых штор сшить, как раз свяжутся со всем.

тогда Воne можно подкинуть-ну за определенную плату :fund02061:

у тебя новые будут-а ей-счастье :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда Воne можно подкинуть-ну за определенную плату :fund02061:

у тебя новые будут-а ей-счастье :shok:

Не могу я что себе не нравится, другому всучить, я даже подругу свою отговорила, она всё порывалась их забрать. :girl_devil: Боне они по стилю не подойдут, там же рисунок -дамаск.

Думаю, что пролёт в диване не надо шторами поддерживать, диван можно ковром, аксессуарами поддержать ненавязчиво. В принципе шоколадные вроде должны хорошо подойти, у Кошарика шикарные шоколадные в гостиной, она не жалуется, что темно, а у неё и стены насыщенные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу скажу, что не дизайнер :) Но по личному опыту могу посоветовать ролл-шторы (они ещё рулонными называются) в сочетании с "матовым" тюлем (до пола) без рисунка. Или вообще без тюля.

очень красиво) но насколько я знаю рулонки не пропускают свет вобще, а у нас и так все окна на север, солнца нет практически. А держать их открытыми-это выставит напоказ мои шикарные батареи :girl_devil:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя.. посмотрите у Дафны такого цвета шторы висят в зале-может вам взять за основу этот цвет и посмотреть у Дафны как она шикарно этот цвет вписала в зал

:girl_devil: Я их терпеть не могу! Совсем не нравятся, тёмные, тяжёлые, не надо такие как у меня!!! Только вчера пыталась себя пнуть, чтобы шторами занялась, пока не вышло. :fund02043: , ленюсь.

По существу не знаю даже, что и посоветовать, сама не разбираюсь в шторах.

Единственное, что подушки на стулья можно будет из остатков новых штор сшить, как раз свяжутся со всем.

тогда Воne можно подкинуть-ну за определенную плату :fund02061:

у тебя новые будут-а ей-счастье :shok:

ну прости-пошутила я, просто пыталась идею цвета дивана и штор преподнести

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а стены взаправду розовые или это у меня монитор придумывает?

мне что-то венгово-белая банальщина пока в голову лезет. особенно что касается кухонной шторы. в общем, я в цвет фасадов кухонных прикинула бы что-то. может быть светлую середину и по краям тёмным...

а вообще не слушайте меня, я весь день годовой бюджет рисую. у меня вынос мозга))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть такая картинка римок, думаю на кухню подошли бы, основной в цвет столешницы, а рисунок в цвет фасадов, а в гостиную тоже два эти цвета.

post-7676-1259930436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×