Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mari4ka

Очередная кухня. Не проходите мимо)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Уже почти 2 года читаю этот форум, но вот пришло и мое время присоединиться к этому сплоченному коллективу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Уже почти 2 года читаю этот форум, но вот пришло и мое время присоединиться к этому сплоченному коллективу.

девушка-вы 2 года читаете форум, а до сих пор не поняли как необходимо написать 1-й пост??? :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наверно, просто пост не дописан, отвлекли, уверена вернётся и всё сделает правильно с планом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начну с кухни. Кухня объеденена с коридором и гостинной. Кухню с гостинной будет разделять раздвижная перегородка. На полу прихожая-коридор-кухня: светлая плитка, гостинная: светлый ламинат или паркетная доска (еще в раздумьях, что лучше). Основной цвет стен молочный или какао с молоком (тоже еще не решили:))

С цветом кухонных фасадов тоже вроде определились: низ - шпон макасар, верх белый (молочный) глянец. Может молочное стекло...

Всвязи с этим первый вопрос: что лучше для кухонных фасадов: стекло (не очень нра алюминивая рамка) или пленка глянцевая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наверно, просто пост не дописан, отвлекли, уверена вернётся и всё сделает правильно с планом.

пришлите план

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, встретили радушно(((. Спасибо, Дафна за понимание. Просто у меня маленький ребенок. Да и мне надо 5! сообщений написать, чтобы картинки вставить (это я за 2 года поняла).

Теперь, надеюсь, получится вставить. Буду пытаться в следующем сообщении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому вашему вопросу про что лучше для кухонных фасадов: стекло или пленка глянцевая, однозначного ответа нет, т.к. подходят и те и те, а что выбрать дело исключительно личных предпочтений, я например выбрала бы глянец, т.к. если стекло хоть немного просвечивает, то от наполнения будет создаваться ощущение хаоса, мне так кажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, наверно, просто пост не дописан, отвлекли, уверена вернётся и всё сделает правильно с планом.

пришлите план

а зачем 5 сообщений писать- можно сразу вставить в прикрепленные файлы, если большого размера то через www.radikal.ru

мдя :pleasantry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не очень. Плохо видно размеры. Пишу основные размеры: длина стены с маленьким окном 4м. Окно - 80 см. До газ.трубы 20 см. Высота окна 1.75, от пола окно на расстоянии 80 см.

Сейчас прикреплю другой вид.

cc2a70ce2b28.jpg

Кухонные шкафы приблизительно, т.к. вода со счетчиками находятся на 120 см от края рабочей стенки. ПМ там не станет, так что раковина переедет к воде. Соответственно варочная переедет к окну.

А будет ли там ей комфортно?

Вы не ругайте меня строго, в комп. программках я совсем еще ламер (или лузер :pleasantry: ). Так что это не я ваяла.

Теперь высылаю свои произведения исскуства. Спасибо жителям форума, которые рассказали про икеевскую программку :fund02006: это у меня затруднений не вызвало.

Мои варианты с вопросами:

cd074bf54a7c.jpg

Два больших шкафа - не слишком ли?

5c3067596402.jpg

На мироволновку не обращайте внимания, если в этом варианте, то Духовка будет 2 в 1.

Ну и прикреплю визуализацию, чтоб примерно иметь представление, что я хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×