Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

copok_copok

помогие с перепланировкой кухни и гостинной

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

родтвенники попросили помочь с перепланировкой вот такой квартиры (москва). квартира в москве, живут три человека - родители и взрослый сын. спальни и санузел трогать не хотят, хотят перепланировать кухню, прихожую и гостинную. кухню хотят иметь отдельную и закрывающуюся.

post-34421-1259829231_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня придумался такой вариант. но проблема в том, что кухня получается 2700х2400. то есть, если ставить мебель вместе с холодильником по стене, противоположной окну, то получается очень короткий фронт, а если ставить ее по стене, перпендикулярной окну, то на оставшейся площади не умещается нормально стол :( помогите, пожалуйста, что с этим можно сделать? заранее большое спасибо

post-34421-1259829544_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала, что и 2700 для полноценного кухонного фронта маловато, хотя бы 2700+ниша под холодильник, украденная у шкафа.

Т.е. или сужать кухню и выносить стол в гостинную или расширять кухню, чтобы разместить там стол..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо за ответ. мне казалось, что и 2400 для кухонного фронта без холодильника хватит :( с расширением гостинной тоже у меня что-то не очень получается - расширение на 20 см помогает только убрать холодильник на другую сторону, а больше расширять вроде жалко, и так гостинная не очень широкая остантся. вот что у меня получилось, если перенести холодильник на другую сторону в угол за столом

post-34421-1260167497_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×