Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Аглая60

плитка в интернет-магазинах

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые! Покупал ли кто-нибудь плитку в интернет-магазинах? Может она оказаться чем-то хуже, чем в обычном магазине?

Слышала, например, что скупают брак задешево. А претензии после приемки не принимают. Даже если каждую плитку осмотреть, все равно какой-то брак может потом выявиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупали. правда, доставить ее не смогли - проблема у них с транспортом была. поэтому, забирали сами со склада. второй раз ездили в фирму, у которой шоу-рум при складе. у них же есть интернет магазин, ежель влом самим ехать. в обоих случаях никакого брака не было.

плитка вся в запечатанных коробках. с таким же успехом Вам подсунут брак в магазине. не будете же Вы вскрывать все коробки и проверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет-магазин - такой же цивилизованный способ торговли, как и обычный магазин. Только можно с ценами повыбирать. Покупали несколько раз разные товары, включая бытовую технику и электоронику. Проверяйте, что вам привозят. Чаще всего, самые хорошие цены в интернет-магазинах снова-же в самых крупных компаниях. И сервис у них на высоте. Вы ведь платите, когда получили товар. Считаю, что безопасно, выгодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемое сообщество! подниму тему.

не нашла выбранной плитки в магазинах города.

думаю, может, взять в интернет-магазине в москве.

может быть, кто-нибудь подскажет конкретные добросовестные интернет-магазины?

по факту оплатить не получится, так так иногородняя доставка.

до этого брала тоже технику, не подвели. но плиткой они не торгуют. если не хотите их тут рекламировать, прошу в личку написать. спасибо большое заранее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уважаемое сообщество! подниму тему.

не нашла выбранной плитки в магазинах города.

думаю, может, взять в интернет-магазине в москве.

может быть, кто-нибудь подскажет конкретные добросовестные интернет-магазины?

по факту оплатить не получится, так так иногородняя доставка.

до этого брала тоже технику, не подвели. но плиткой они не торгуют. если не хотите их тут рекламировать, прошу в личку написать. спасибо большое заранее!

Сейчас такое разнообразие ТЦ и БЦ....Заказывать в интернете можног,но заранее надо понимать ,что могут и не привезти!А если привезут может не соответствовать выбранному артикулу!Конечно надо на лучшее надеятся.Однако, советую по ТЦ поездить армада, твинстор и т.д...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше думала, что мне достаточно посмотреть плитку вживую, и можно ее заказывать где угодно. Потом поняла, что это не так - оттенки разных партий могут отличаться очень существенно! Поэтому лучше видеть, что именно Вы заказываете, и следить, чтобы привезли одну партию. Кстати, речь идет не только о недорогой плитке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×