Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jabuka

Нестандартные белые финские двери

Рекомендуемые сообщения

Строители "порадовали" очередным косяком: низкими проёмами в несущих стенах. После выравнивая полов и укладки ламината они станут ещё меньше :fund02006:

Я мечтаю о таких дверях:post-33577-1259760600.jpg

У них стандартная высота с коробкой 2090, а мне надо 1960...

Кто заказывал не стандарт, отзовитесь! Сколько денег? Сколько ждать? А самое главное ГДЕ??? Где купить??? :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в Ярославле... Покупать в Москве собиралась, у нас вообще нет. А ставить мои строители будут.

Но информация, что их хоть где-то подпиливают меня уже радует :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не любую дверь можно подпилить. Когда будете заказывать, скажите сразу, что Вам нужна меньшая высота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно... Что-то много отпиливать придётся, больше 10см... Что делать? (начинаю паниковать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стены кирпичные, 58см толщиной. Прямо над проёмом плита бетонная. Строители сказали, что ее нельзя трогать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе в таких дверях поперечины шириной 100мм если с каждой стороны отпелить по 65мм, то останется всего 35 мм и она может розойтись.Мой совет ищите фирму по изготовлению не стандартных дверей,там вам сделают такиеже,только меньший высоты.А от этих дверей откажитесь.А у вас двери с порогом? Если поствит без порога,то отпиливать нужно будит всего 50мм,тоесть половину будит не красиво.По срокам как договоритесь,сколько дверей,от 3 до 6 дней,стоить будит ну чуть по дороже ну на 1000-1500тр,но зато всё крассиво и одинаково.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители Вам "нарассказывают"... Фотографию бы.

Проём - это не стена, этажами выше, находяться такие же проёмы.

Наверное не плита, а перемычка наборная (из ж/бетонных "брусков)?

Я пытаюсь навести Вас на мысль - поднять перемычки (конечно, принять решение можно будет только после консультации с инженером). Что будет более простым процессом, чем заказ настандартных дверей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строители Вам "нарассказывают"... Фотографию бы.

Проём - это не стена, этажами выше, находяться такие же проёмы.

Наверное не плита, а перемычка наборная (из ж/бетонных "брусков)?

Я пытаюсь навести Вас на мысль - поднять перемычки (конечно, принять решение можно будет только после консультации с инженером). Что будет более простым процессом, чем заказ настандартных дверей.

Вечером сфоткаю.

Но неужели поднять перемычки легче, чем купить нестандартную дверь??? Ужас. :giri05046:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×