Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PUPSA

Ниша в ванной

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Давно брожу по вашему форуму. Восхищаюсь количеством неординарных идей и опытом в ремонте. Вот решила попросить совета.

В ванной со стороны смесителя за душем есть возможность сделать нишу для шампуней, гелей для душа и т.д. Что-то вроде этого:

3.jpg

idei-vannoy-nishi.jpg

Только мучает вопрос насколько это практично? Здесь на форуме кажется есть обладатели таких конструкций. Поделитесь пожалуйста опытом как оно в эксплуатации.

Буду рада любым советам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы с удовольствием сделала такие ниши-они экономят пространство и не так видна на них пыль ))

мы-к сожалению не сделали вначале-я сейчас немного жалею, т.к не хватает полочек для всяких там баночек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне ооочень хочется такие. Но смущает что там постоянно будет вода после принятия душа. А каждый раз протирать - это не для меня. Ленива я :giri05054::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне ооочень хочется такие. Но смущает что там постоянно будет вода после принятия душа. А каждый раз протирать - это не для меня. Ленива я :giri05046::fund02006:

если будет вода-то протирать не надо ))

если хочется-надо делать и смотрится лучше, чем полочки стеклянные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veertje, а где у вас будет душевая стойка? Я поняла по фото что ее пока нет.

Извините, у меня с русским языком уже проблемы. Я не уверена, что понимаю точно что такое душевая стойка. :giri05029: Это душ на чердаке, для гостей. Там кран с душем (тот который как телефонная трубка) и будет крепеж, чтобы его можно было зафиксировать под потолком во время мытья. В нерабочем состоянии душ будет висеть как телефонная трубка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти ниши за душем, то не забудьте предусмотреть небольшой уклон полок Ваших ниш. Уклон должен быть наружу и необходим для стока воды попавшей в нишу при пользовании душем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эти ниши за душем, то не забудьте предусмотреть небольшой уклон полок Ваших ниш. Уклон должен быть наружу и необходим для стока воды попавшей в нишу при пользовании душем. :)

+1!!! и чистить регулярно. Иначе "дно" этой ниши будет покрыто "мыльным грибком" (или как оно называется....)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×