Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vladimirova

Страшная сказка с, надеюсь, хорошим концом

Рекомендуемые сообщения

Читала я вас, читала, умницы вы мои (и умники), черпала у вас знания. Думала так и останусь читателем. Но, похоже, без вашей помощи и мне не обойтись.

Но сначала я все опишу, чтобы было понятней. А вы не ругайтесь, если я неправильно вставлю фотографию или вообще глупость какую сморожу (чукча не писатель вообще).

Начну сначала. Мы купили трехкомнатную квартиру без отделки. Общая площадь 118 кв. метров (с лоджиями 138).

Как только наберу стаж, начну размещать фотки из серии: "Ты помнишь, как все начиналось? Все было впервые и вновь..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировали быстро-быстро продать свою старую квартиру и на вырученные деньги забацать нечто... Но квартира не продается, поэтому бюджет съежился до неприличных размеров.

Мы планировали потратить чисто на ремонт 1 млн. руб. из них 300 тыс на работы и еще около 300 тыс кухню (мебель и техника), шторы и свет. Уже освоено процентов 80 ремонтных и, о чудо! почти укладываемся, но все очень бюджетно, конечно.

Стоит добавить, что живем мы в глубокой провинции – в Омске (это Сибирь). Цены местные. Но все записаны. Если будут вопросы – отвечу с фактами (чеками) в руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче себе размах! вы уже стены валяли-или это у вас свободной планировки квартира

нам бы планчик сначала-со всеми размерами и несущими стенами

(в Избранном написано-что надо написать-чтобы мы смогли вам помочь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была квартира под отделку. Это значит, что кроме стен по периметру, ничего больше не было. Я дома посмотрю, какие у меня есть планы. Сейчас я с работы.

Разметка туалетной бумагой:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я жру слишком много траффика, вы скажите мне. Так как я новичок и жалкий ламер. Не увидела, как у вас прячут под кат.

А вот наш вид с лоджии:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа закипела. Начали с пола:

Выравнивали керамзитом и бетонной стяжкой. По периметру оставили место под кабель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×