Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dany543

Привезли кухню- как ее спасти от темноты?

Рекомендуемые сообщения

Сегодня привезли и собрали кухню . Мне она очень-очень нравиться, я даже не ожидала. Но !!!! Куда смотрели мои глаза когда я покупала эти обои ??? И ведь носилась с ними, как с писанной торбой- всем показывала и нахваливала. Обои сами конечно супер , но не для моих 9 м. ((((.

И теперь мне кажеться, что кухня будет маленькой и темной. И что делать ? Была бы она 15 м., а она всего-то 9((((.

Поклеили пока только стену где сама кухня, в четверг доклеим над окном и противоположную, и чувствую что все- слезы обеспеченны.

Девочки ! Как я понимаю, мне теперь остается только белый стол, стулья, шторы, люстра - все белое ???? А я так хотела стол и скамейку натуральною сосну под лаком. Уже никак ???? Посмотрите плз.

Выкладываю фотки :

post-35043-1259705824_thumb.jpg

post-35043-1259705861.jpg

Вот тут лучше всего видны обои- они не красные, а темно-пепельная роза:

post-35043-1259705957.jpg

Пол:

post-35043-1259706069.jpg

И еще такой вопрос :

план кухни с размерами ( синим цветом кухня)

post-35043-1259706163_thumb.jpg

Если поставить скамейку вот так вдоль окна :

post-35043-1259706228.jpg

Может у меня на эту длинную стенку и буфетик маленький станет ???

Буфет- это моя самая большая мечта, самая-самая. И я очень жалею, что не попросила вас изначально помочь мне с планом кухни-может тогда бы его куда нибудь пристроили ((((

Двери белые будут, открываются в кухню .

Заранее спасибо ))))

ЗЫ: Только заметила что тряпку не убрала, сорри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не плакать а переклеить обои?

Ведь еще не все стены поклеены)

Так за кухней же поклеены, там их уже никак..., только если ее разбирать. Я вчера уже ночью была готова их переклеить, перед установкой- но нереально- где их взять было и кто бы мне помог ночью ((((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не плакать а переклеить обои?

Ведь еще не все стены поклеены)

Так за кухней же поклеены, там их уже никак..., только если ее разбирать. Я вчера уже ночью была готова их переклеить, перед установкой- но нереально- где их взять было и кто бы мне помог ночью ((((((

ну так за кухней и не видно, а там где видно - аккуратно вырезаем по размеру и клеим))

У меня у мамы этажерка прибита к стене - вы думаете перед каждым ремонтом она ее отдирает?...да и кухонные шкафы тоже не снимает когда клеит :giri05054:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может не плакать а переклеить обои?

Ведь еще не все стены поклеены)

Так за кухней же поклеены, там их уже никак..., только если ее разбирать. Я вчера уже ночью была готова их переклеить, перед установкой- но нереально- где их взять было и кто бы мне помог ночью ((((((

ну так за кухней и не видно, а там где видно - аккуратно вырезаем по размеру и клеим))

У меня у мамы этажерка прибита к стене - вы думаете перед каждым ремонтом она ее отдирает?...да и кухонные шкафы тоже не снимает когда клеит :giri05054:

Все так печально ??? Да ??? ((((((

Меня папа не поймет, он вчера со мной полдня корячился с этими обоями, рисунок подбирал, по верхней линии выкладывал, клеил, а ему уже хорошо за 60...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Ваши обои понравились. На мой взгляд, надо было в фартуке повторить оттенки этих обоев, хотя тоже утешение небольшое... Я попробовала навскидку прилепить обои к фартуку :о))

post-20010-1259708961_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспите ночь, завтра все не таким печальным покажется.

Я ничего криминального не вижу.

Согласна.

Как вариант: может быть более спокойный компаньон к ним на все стены, кроме той, что за кухней? тогда надо переклеить одну стеночку.

Ко всему прочему возникает ассоциациация с кухней Эстеллы с бордюром. Вы видели ее? А еще вспомнился этот интерьер http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49670, но альбом уже не открывается:(

Нет, эти обои на фартук не надо, имхо.

Эх, фартук бы посветлее с кантиком в тон фона обоев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переспите ночь, завтра все не таким печальным покажется.

Я ничего криминального не вижу.

Согласна.

Как вариант: может быть более спокойный компаньон к ним на все стены, кроме той, что за кухней? тогда надо переклеить одну стеночку.

Ко всему прочему возникает ассоциациация с кухней Эстеллы с бордюром. Вы видели ее? А еще вспомнился этот интерьер http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=49670&st=40, но альбом уже не открывается:(

Нет, эти обои на фартук не надо, имхо.

Эх, фартук бы посветлее с кантиком в основной фон обоев

Вы не поняли :о)) Я не предлагаю обои на фартук :о)) Я говорю о том, что основной цвет обоев тем или иным образом надо было повторить в плитке на фартуке. Ну например, таким образом, как Вы написали, в виде кантика. Такие фирмы как Scavolini, Berloni, Nolte любят делать белые кухни на фоне темно-красных оттенков стены. Очень красиво. Кухня играет на таком фоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dany543, мне нравится ваша кухня, вся - и обои, и мебель, и фартук, и пол, и как все это вместе смотрится. Именно благодаря обоям, я считаю, очень красивый сочный цвет, совершенно не вызывает диссонанса со всем остальным.

Думаю, она вас будет только радовать, как первый шок пройдет :). Это бывает, когда сразу вдруг всю картину вместе воспринять не можешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×