Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lily-007

сервант черный а я хочу белый

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане, кризис кризисом, а доводить квартиру до ума надо, очень нужан тумба сервант под тв, самое подходящее по стилю и формам нашла в икее но, большое НО не могу определиться , оставить все как есть и лишь не много позолотить или сделать белым (а вот как это сделать белым не понимаю :sadd08 вообщем это икеевский трольста сервант.

а еще что то я не могу понять как фотографии вставлять :fund02013:

да что ж я такая недотепа то как фотки то всталять

вроде получилось

post-28977-1259672590.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще диван будет белые подушки под замшу(точнее даже бархат), а окантовка, испинка дивана ,черная глянцевая кожа под рептилию

и комната соединена с кухней вот кухня(не прибрано малость :fund02013: ) подушки на креслах чтоб мелкий антиквар не доломал

,

post-28977-1259674267_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, если есть возможность, диван.

Пока мне кажется, что черный неплохо впишется- поддержит кант на диване, и люстру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы побоялась красить этот шкаф из черного в белый. А царапнуть - черная полоса будет :( А потрётся?... А боковины ящиков? Они какого там цвета? Если черные, то карасить их - самое неприятное, т к они точно будут вытираться.

Я бы думала над патинированием серебром или золотом, или серебристо-серым каким-нибудь... Чтобы не казался черной громадиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что данный сервант не подходит к интерьеру. Он милый, но псевдо, это больше подходит для несколько другого интерьера, более ироничного.

Вам стоит поискать либо настоящий классический комод, либо что-то минималистичное, но респектабельное.

П.С. Черный цвет вполне подходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диван к сожалению показать не могу еще делают, но что то вроде этого дивана, а вот мечта- сервант

post-28977-1259675419.jpg

post-28977-1259675471_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×