Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

nataSamara

Шторы для детской

Рекомендуемые сообщения

Имеется коната девочки (10 лет). Окно на присоединенной лоджии, там сейчас висят жалюзи (соломка). Есть идея повесить просто тюль (или органзу) прозрачную, а на нее нашить бейку зеленого и красного цвета поперек ткани. И обойтись без ночных штор. Что скажете? Или лучше тюль в цветочек, звездочку и т.д.

Ну и если подскажите какую сюда лучше люстру и бра,и покрывало какого цвета, буду тоже очень благодарна.

Сразу поясняя: стелаж на лоджии временный (пока некуда вывезти), и покрывало тоже временное явление. Полы в реале не такие красные, а светлый бук.

post-11243-1259665230_thumb.jpg

post-11243-1259665754_thumb.jpg

post-11243-1259665519_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порассуждаю сама, пока нет мнений. Вот такие молочные видятся с вкраплениями:

post-11243-1259670377_thumb.jpg

А такие наверное слишком ярко будет:

post-11243-1259670383.jpg

Пойду еще поищу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно прошу))

вот темные двери при светлой комнате - нет дискомфорта?

Просто у нас тож так получится))

Я бы наверно длинные шторы не вешала ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно прошу))

вот темные двери при светлой комнате - нет дискомфорта?

Просто у нас тож так получится))

Я бы наверно длинные шторы не вешала ))

Мне очень нравится контраст темного и светлого. Не люблю когда все светлое, как размытое пятно. Спасибо за мнение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы просто матовые молочные. Как на первой вашей картинке, но без цветочков и оттенка потеплее. Есть такая тюль - льняного переплетения - не знаю как называется. Горизонтальные полосочки точно не делала бы, имхо, с гориз. бордюром многовать будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется коната девочки (10 лет). Окно на присоединенной лоджии, там сейчас висят жалюзи (соломка). Есть идея повесить просто тюль (или органзу) прозрачную, а на нее нашить бейку зеленого и красного цвета поперек ткани. И обойтись без ночных штор. Что скажете? Или лучше тюль в цветочек, звездочку и т.д.

Ну и если подскажите какую сюда лучше люстру и бра,и покрывало какого цвета, буду тоже очень благодарна.

Сразу поясняя: стелаж на лоджии временный (пока некуда вывезти), и покрывало тоже временное явление. Полы в реале не такие красные, а светлый бук.

post-11243-1259665230_thumb.jpg

post-11243-1259665754_thumb.jpg

post-11243-1259665519_thumb.jpg

Мой Вам совет, на оконные рамы повесьте рулонные шторы, если нужно будет закрываться от света. И органзу - сразу отпадает проблема портьерных штор. Беек не надо никаких нашивать, сейчас невообразимое количество хороших тканей, зайдите в салон штор - выберете, а то такой симпатичный интерьерчик испортить можно, ведь шторы- это как точка в конце предлоожения, либо всё исправляется шторами, либо всё перечёркивается. Теперь о цвете - можно скомбинировать бежевый с зелёным, можно добавить деликатные розовые акценты цвета яблоневого или вишнёвого бутона, тут главное неизбитую модель придумать! Бра и люстру можно белую с элементами оттенков тюля, который выберете. Покрывало соответственно тоже. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-- Я бы просто матовые молочные. Как на первой вашей картинке, но без цветочков --

присоединяюсь - белые, молочные хорошо

по-моему , бейки, кайму- вполне можно, а вот сплошной густой рисунок по всему полю или "вкрапления" -не стоит

комната у вас получилась очень красивая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится контраст темного и светлого. Не люблю когда все светлое, как размытое пятно. Спасибо за мнение.

я тож контраст люблю))

спасибо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю можно зеленые в цвет ваших обоев. И белый тюль.

Или еще можно серые под ваших черных девочек на обоях и фурнитуру заодно. Опять эже с белым тюлем.

ПОлучите ваш любимый контраст, вроде обоев)) В лоджии обои целиком лимонные?

Покрывало, может в тон полосы на бордюре обоев. Это красный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, что отозвались и прокомментировали.

Я думаю можно зеленые в цвет ваших обоев. И белый тюль.

Или еще можно серые под ваших черных девочек на обоях и фурнитуру заодно. Опять эже с белым тюлем.

ПОлучите ваш любимый контраст, вроде обоев)) В лоджии обои целиком лимонные?

Покрывало, может в тон полосы на бордюре обоев. Это красный?

Стены на лоджии целиком светло салатовые. Полосы на бордюре красные, но не будет ли красное покрывало переборм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×