Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Новогодние идеи 2010" - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

очень интересно, кто же станет победителем, столько необычных работ пришло на конкурс, я сочувствую жюри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

Конкурс «Новогодние идеи 2010» закончился. Мы получили более 1000 фотографий с оригинальными, стильными и самобытными работами. Всем, кто принимал участие в конкурсе, а также их болельщикам, мы хотим сказать огромное СПАСИБО!

По условиям конкурса участники присылали фотографии результатов своего новогоднего творчества в номинациях: Оригинальная елка в «зеленом» стиле, Красное и белое, Новогодний декор, Авторский подарок, специальной номинации от журнала "Новый Дом" - Загородные фантазии, специальной номинации от журнала "Квартирный ответ на квартирный вопрос" - Новогодняя сервировка, специальной номинации от МФ «Кухни Мария» - Новогодняя кухня.

Фотографии работ, присланные к нам на конкурс, Вы найдете в тематических галереях.

А мы представляем вам победителей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех победителей! Жюри потрудилось хорошо! Призы рОзданы правильно! Работы действительно заслуживают внимания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо редакции! Признаться, я надеялась на какой-нибудь приз хотя бы в одной из номинаций, поэтому и участвовала почти во всех, чтобы увеличить шансы:) Очень приятно победить в самой многочисленной номинации, на это я, признаюсь, никак не рассчитывала=)

Всем соперникам-союзникам тоже большое спасибо!

Из победителей больше всего понравились и запомнились (еще во время конкурса) "шахматная" сервировка и вязанные ёлочки-подружки. В обеих номинациях соревноваться с авторами этих работ просто не хотелось! Поздравляю!

P.S. Уважаемая редакция, в прошлом году вы, кажется, рассылали письма с указанием паролей-явок (куда, когда и как можно приехать за призами)... В этом году будет так же, и нужно просто подождать?=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,огромное спасибо редакции и жюри,и уже очень хочется забрать свой приз!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо редакции и жюри за оценку проделанной творческой работы :)

Всем кто голосовал и поддерживал меня :)

Конкурс получился интересный, было приятно в нем поучавствовать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34557-1265730433.jpgА я свой приз уже получила!

Спасибо мебельной фабрике "Мария" за приз, спасибо редакции "Идеи Вашего Дома" и всем кто создает интересные конкурсы в которых могут поучавствовать все! Хотелось бы продолжить традицию конкурсов и поучавствовать в каком-нибудь весеннем конкурсе, например "Весеннее настроение". Может быть в будущем редакция сделает конкурс посвященный 8 марта и 14 февраля? Я думаю желающие поучавствовать найдутся.

Будем ждать. Всем хорошего настроения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

призы хотелось бы "пожирней" :fund02025: , а то что это - "электрооткрывалка, набор стаканов для сока, коврик ..."

и что ? человеку из уфы тащиться в москву за электрочайником ...? или из иркутска за ... пледом...)))

и потом, где подарки для мужчин ... вот если бы, один из призов был, ну хотя бы, 10м3 теплой керамики или 100м2 кровли тегола, я бы тоже поучаствовал бы, к примеру,

а так ... за коврик :fund02043:

пысы.

кстати, а стаканы для сока были пластиковые или стеклянные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-34557-1265730433.jpgА я свой приз уже получила!

Спасибо мебельной фабрике "Мария" за приз, спасибо редакции "Идеи Вашего Дома" и всем кто создает интересные конкурсы в которых могут поучавствовать все! Хотелось бы продолжить традицию конкурсов и поучавствовать в каком-нибудь весеннем конкурсе, например "Весеннее настроение". Может быть в будущем редакция сделает конкурс посвященный 8 марта и 14 февраля? Я думаю желающие поучавствовать найдутся.

Будем ждать. Всем хорошего настроения!

Поздравляю! Ой, 'Mega-air', а что это вы на чужой кухне? Или вы снова сделали ремонт? ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ой, 'Mega-air', а что это вы на чужой кухне? Или вы снова сделали ремонт? ;-)

Глупо! Это я в кухнях Мария, приз получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×