Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Новогодние идеи 2010" - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

И ещё один вопрос, работы можно смотреть по дате, по автору и по рейтингу, по рейтингу- это по количеству голосов или просмотров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оригинальная елка в «зеленом» стиле" обязательно в зеленом?? В галерее разных цветов елки)))

В "зеленом" :giri05030: , имеется в виду в защиту природы. На главной странице конкурса, есть описание номинации:"Любителям природы, которые ратуют за охрану окружающей среды, мы предлагаем заменить традиционную ёлку на… импровизированную. Фантазия каждого участника конкурса подскажет ему, что может послужить новогодним деревом."

Цветовые ограничения только в номинации Красное и белое :fund02013: , и насколько я поняла, там нужно представить фотографию ёлки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то никто не отвечает ((( елку то какую посылать?? зеленую или не важно

Присылайте елку, а модератор решит подходит ли она к этой номинации, вот и все!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопрос, работы можно смотреть по дате, по автору и по рейтингу, по рейтингу- это по количеству голосов или просмотров?

по количеству голосов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один вопрос, работы можно смотреть по дате, по автору и по рейтингу, по рейтингу- это по количеству голосов или просмотров?

по количеству голосов

Уважаемые модераторы, что-то у меня по рейтингу не работает! Нажимаешь на рейтинг и все равно все в перемешку, у тех у кого меньше голосов выше, у тех у кого больше голосов ниже.

У меня у одной такое или у всех?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня тоже "шарики" стали серыми, хоть и есть 4 голоса... это почему? :good:

Это потому, что кто-то поставил оценку меньше 5 и рейтинг упал :good: Наведите мышкой на шарики и увидите какое количество балов у вас. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, пожалуйста, можно ли посмотреть где-то архив этого конкурса за прошлые годы? Участвую первый раз, интересно, что было раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×