Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Новогодние идеи 2010"

Рекомендуемые сообщения

Журнал "Идеи Вашего Дома" и редакция сайта ivd.ru объявляют конкурс "Новогодние идеи 2010". Делайте много-много новогодних фотографий, загружайте их на сайте конкурса и становитесь участником конкурса, получайте положительные эмоции и, конечно, подарки.

В этом году мы предлагаем вам присылать свои работы для участия в номинациях: Оригинальная елка в «зеленом» стиле, Новогодний декор, Авторский подарок, специальной номинации от журнала "Новый дом" - Загородные фантазии, специальной номинации от журнала "Квартирный ответ на квартирный вопрос" - Новогодняя сервировка, а также Красное и белое.

Сроки проведения конкурса: с 1 декабря 2009 года до 14 января 2010 года включительно.

Вы можете принять участие в одной или нескольких номинациях. Обращаем Ваше внимание, что к конкурсу не допускаются участники некорректно заполнившие обязательные поля анкеты или не имеющие логина, предоставившие некачественные фотографии, в том числе неперевернутые или с логотипами (вотермарками), изображения товаров промышленного производства, а также работы, присланные на предыдущие конкурсы.

Подробности на сайте конкурса - ny.ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот загляну вперед... меня интересует место вручения приза. вот например я учусь в Перми, а сказано, что приз будет вручен в редакции журнала... я должна буду ехать в Москву??? у меня нет такой возможности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот загляну вперед... меня интересует место вручения приза. вот например я учусь в Перми, а сказано, что приз будет вручен в редакции журнала... я должна буду ехать в Москву??? у меня нет такой возможности...

Пермь не в другой стране и уж тем более не на другом континенте! Постарайтесь выиграть конкурс, а уж приз получить не проблема!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как загрузить работы?..нажимаю "принять участие"-не открывается страничка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, как загрузить работы?..нажимаю "принять участие"-не открывается страничка

У меня открывается... Попробуйте сразу перейти по ссылке http://ny.ivd.ru/upload

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте новогоднего конкурса открылась Галерея работ. Смотрите, комментируйте, оценивайте.

Конкурс "Новогодние идеи 2010" продлится с 1 декабря 2009 года по 14 января 2010 года. Делайте много-много новогодних фотографий, загружайте их на сайте конкурса и становитесь участником конкурса, получайте положительные эмоции и, конечно, подарки.

В этом году в новогоднем конкурсе предложены номинации: Оригинальная елка в «зеленом» стиле, Красное и белое, Новогодний декор, Авторский подарок, специальной номинации от журнала "Новый Дом" - Загородные фантазии, специальной номинации от журнала "Квартирный ответ на квартирный вопрос" - Новогодняя сервировка.

Обращаем Ваше внимание, что к конкурсу не допускаются участники некорректно заполнившие обязательные поля анкеты или не имеющие логина, предоставившие некачественные фотографии, в том числе неперевернутые или с логотипами (вотермарками), изображения товаров промышленного производства, а также работы, присланные на предыдущие конкурсы.

Подробности на сайте конкурса - ny.ivd.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Оригинальная елка в «зеленом» стиле" обязательно в зеленом?? В галерее разных цветов елки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×