Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

moderator

"Новогодние идеи 2010" - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

призы хотелось бы "пожирней" :g_6: , а то что это - "электрооткрывалка, набор стаканов для сока, коврик ..."

и что ? человеку из уфы тащиться в москву за электрочайником ...? или из иркутска за ... пледом...)))

и потом, где подарки для мужчин ... вот если бы, один из призов был, ну хотя бы, 10м3 теплой керамики или 100м2 кровли тегола, я бы тоже поучаствовал бы, к примеру,

а так ... за коврик :help:

пысы.

кстати, а стаканы для сока были пластиковые или стеклянные?

А мне кажется что интересней само участие, конкурсные переживания, а призы так .... чтобы были!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупо! Это я в кухнях Мария, приз получаю.

Боже мой. какая же вы колючая, еще по отзывам в вашем проекте я это заметил! Я От души порадовался, думал у вас новый ремонт! Психовать-то зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой. какая же вы колючая, еще по отзывам в вашем проекте я это заметил! Я От души порадовался, думал у вас новый ремонт! Психовать-то зачем?

Я мягкая и пушистая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте :) Приз получили, очень понравился :) Спасибо редакции журнала за оперативную информацию, спонсорам за великолепные призы :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,приз получила,очень довольна.Большое спасибо организаторам за возможность поучавствовать в этом интересном конкурсе,а также спонсорам за предоставленные призы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурс - это здорово

хотелось бы уточнить - ограничено ли количество работ от одного человека, и мышка крыска должна быть тоже на новогоднюю или зимнюю тему?

Galina74 Замечательная картина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкурс - это здорово

хотелось бы уточнить - ограничено ли количество работ от одного человека, и мышка крыска должна быть тоже на новогоднюю или зимнюю тему?

Galina74 Замечательная картина

Количество работ от одного человека в прошедшем конкурсе не ограничивалось. Для следующего конкурса правила еще не устанавливались. Следите за новостями. Готовьте идеи и работы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×