Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Elve

Готова к ремонту квартиры в Подмосковье :)

Рекомендуемые сообщения

Имеются в наличии:

1. Я, в стремлении к московской жизни вырвавшаяся из родных пенатов.

2. Мама, тетя и бабушка, проживающие в Курске без меня уже больше 10 лет.

Также имеется сильное обоюдное желание высадить курский десант из 3 человек в Москве и наконец-то воссоединить семью.

Теперь размышления и хотелки пытаюсь совместить с возможностями.

Местоположение.

В связи с ограниченным бюджетом и собственным проживанием на Речном вокзале, квартиру для родственников присматриваю в северной части Подмосковья.

Поэтому обязательное требование - возможность доехать до родственников от Речного вокзала (рассматриваются пересадки в разумных пределах).

Дом.

Хочется купить просторную квартиру в новом доме. Так сложилось, что за всю мою жизнь все квартиры были в новостройках. Старые дома (не те, которые добротные сталинские или тем более XIX - начала XX, а старые советские массовой застройки) наводят тоску и ужас.

Инфраструктура и вообще атмосфера города.

Хочется купить квартиру раз и навсегда, а не как проходной вариант.

Моя мечта - малоэтажная застройка и широкие улицы, рядом магазины и ресторанчики, хорошие тротуары для пешеходов, освещенные улицы. А если еще и огороженная территория дома... :fund02025:

Пишу и представляю Куркино, но, к сожалению, не тяну по цене...

На что расчитываю, обращаясь к вам за помощью - кто-нибудь напишет: "О! Да по описанию это ж точно наш(наше) ...! И цены у нас не кусаются!" И тут будет мне счастье :fund02013:

Также с интересом послушаю все рассуждения и умные замечания знающих людей.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла написать, что нужен уже построенный дом, в который можно переехать.

Посмотрела микр. Катюшки - дата сдачи сентябрь 2010...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последние лет 6-7 был строительный бум. построили мноооого и всякого...

знакомые, купившие квартиры во вновьпостроенных домах массового строительства, зачастую в так называемых рядных (в подмосковье видела целые "городки" с названием таун-хаус, название такое, правда, подразумевает хорошее качество и материалы), в подавляющем большинстве случаев страшно разочарованы

на днях одна из клиентов наших отказалась от наших услуг (техн.охрана) из-за того, затраты сейчас в период экономического спада предпочитает пустить на дополнительное отопление - дом, сданный полтора года назад, в плесени... кошмар просто... и не продать такое счастье...

много таких случаев разочарования в качестве теперешнего строительства, так что надо ооочень внимательно смотреть и взвешивать

конечно, затраты на перепланировку в старом фонде велики (сама через это проходила 2 раза), но и на исправление косорукости современных строителей могут оказаться не меньше...

возможно, в москве качество строительства намного лучше нашего, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-комн.квартира 95 кв.м. г.Дмитров, Профессиональная ул.д.26, Элитный район, отличная инфраструктура (детский сад, школа, магазины, аптеки, теннисный клуб, бассейн, фитнес-центр) Все комнаты изол. по 19 м, почти квадратные, окна во двор, огромная кухня 16м, холл8м, с/у 4м. 6/10эт.монолит-кирпич дом, Кондиционеры в каждой комнате, паркет, пласт.окна, евроремонт, встроенная кухня (Италия), гор.телефон, интернет, 2 заст.балкона, сантехника и плитка импорт, бойлер для горячей воды, Торг при осмотре. Возможна рассрочка, ипотека. Собственность более 3-х лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитров далековато, Лобню не люблю, хотя часто бываю. Особенно Лобненский переезд убивает. Я бы смотрела Догопрудный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последние лет 6-7 был строительный бум. построили мноооого и всякого...

знакомые, купившие квартиры во вновьпостроенных домах массового строительства, зачастую в так называемых рядных (в подмосковье видела целые "городки" с названием таун-хаус, название такое, правда, подразумевает хорошее качество и материалы), в подавляющем большинстве случаев страшно разочарованы

Уважаемая marishagr. У Вас - это где? Буду предупреждена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничная, я посматриваю в сторону Долгопрудного...

Что-то можете рассказать об этом городе? Какие там новостройки посмотреть?

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас последние лет 6-7 был строительный бум. построили мноооого и всякого...

знакомые, купившие квартиры во вновьпостроенных домах массового строительства, зачастую в так называемых рядных (в подмосковье видела целые "городки" с названием таун-хаус, название такое, правда, подразумевает хорошее качество и материалы), в подавляющем большинстве случаев страшно разочарованы

Уважаемая marishagr. У Вас - это где? Буду предупреждена!

стольный градишко таллинн и окрестности :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляничная, я посматриваю в сторону Долгопрудного...

Что-то можете рассказать об этом городе? Какие там новостройки посмотреть?

Спасибо.

Если не ошибаюсь новый мкрн Центральный, в районе Лихачёвского шоссе .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×