Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста

И я покажу свой ремонт. - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Лангуста, очень красиво! Вы и дизайнеры провели огромную работу!

Поздравляю Вас с переездом и желаю Счастья в новом доме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста,

роскошная квартира! Изумительный дизайн, нравится все. Мои любимые цвета, и размерчики))))))

Поздавляю!!! :fund02013:

Вопрос, насколько удобно ухаживать за мозайкой на таком объеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, поздравляю!! В восторге от всего увиденного! Получила огромное наслаждение от увиденного))) БРАВО!!! :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да ))))) Взглядом не охватишь :)

Пойду дальше смотреть.

Красиво получается. Насколько здорово смотрятся широкие плинтуса и крупные детали вообще на таких площадях! Очень понравились окошки из коридора в гостиную :) Представилось, что в гостиной елка с огонечками, а дети бегают в догонялки и в окошки эти заглядывают ))))

Поздравляю с завершением этапа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока досмотрела только до кухни. Не нравится - НРАВИТСЯ!!!! Как замечательно смотрятся темные полы и светлые стены. Здорово перекликается фрезеровка фасадов кухни и "квадраты" на стенах коридора. А столешница и раковина меня просто убили. Когда мужу поднимут зарплату и я перестану на все копить (двери, мебель, машину поменять) , я обязательно поменяю свою деревянную столешницу с енакладной раковиной и гранитную с такой же как у тебя :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Большое вам спасибо! Такие теплые отзывы. Сейчас все прочитаю и оязательно отвечу на все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, поздравляю!

Как хорошо иметь простор, чтобы воплотить красоту и почувствовать ее. завидую белой завистью:)

Как все лаконично и свободно и легко....

Я буду ждать декор - это самое интересное:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивая квартира....Не понравился мозаичный ковер -слишком привлекает к себе внимание ,отвлекая от красивой архитектуры.Остальное все просто шик-блеск,главное теперь не испортить все мелочами(типа шкуры на кресле,она там по моему не уместна....).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×