Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста

И я покажу свой ремонт. - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Суперско!!!! Смотреть можно бесконечно, а жить в таком - вообще сказка! Поздравляем!!!! :fund02013::fund02025::giri05019::fund02036::giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангусточка, и здесь напишу. Поздравляю с переездом, желаю счастья в этой замечательнейшей квартире, она тебе очень подходит.

Долго ждала и знала, что будет красиво, но реальность превзошла, очень всё красиво, стильно, просто слов нет. Всё и интеллигентно и шикарно одновременно. Пол, кухня, мозаика, стены -просто мечта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ты, как красиво! Как впечатляет! Сколько белого! Просто нереально красиво, вне моды, вне времени. Поздравляю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, как мне все понравилось! :fund02025: Kакие просторы! :giri05019:

Поздравляю Вас с переездом и желаю счастья в таком красивом новом доме! :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, мои поздравления! Так я не ошиблась со специальностью, а направление не так и важно. Вы молодец, однозначно. У меня это вторая квартира из представленных на форуме, которая, действительно, поражает( в самом положительном аспекте). Единственно, смутила мозаика. как-то не к месту она. Если честно, еще вчера хотела об этом написать, но сдержалась, так как подумала, что это временно положены ковры. Только не обижайтесь, это всего лишь мое непредвзятое мнение. Все равно ваша квартира у меня остается в фаворитах. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вах!!! Какая прелесть!!!! :fund02025: Просто Монблан полнейший!!! Поздравляю!!!! Вы с командой дизайнеров сотворили сказку!!! А мойка! какая мойка на кухне, мечта! Очень ждем дальнейших шокируеще-прексрасных фотографий! ЗЫ А вы в какой области "дизайрите" ? :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, так ждала показа! О впечатлениях - здесь все, что возможно, уже сказали. Браво, брависсимо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но при первом просмотре (в 2ч. ночи) я была уверена, что это ковер, и только читая коменты стала недоумевать где же эта мозаика, которую то хвалят, то критикуют... пошла,посмотрела...

Я под впечатлением! нет не так Я ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ!!!!!

Что это?? Как это?? Это красота!!! И весь коридор мозаика!?

Лангуста, это панно или работа дизайнера?Просветите пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, это просто потрясающе!!! смотреть и любоваться хочется еще и еще, понравилось все, а мозаика особенно!!! Лангуста, поздравляю с переездом и окончанием ремонта!!!

жду продолжения затаив дыханье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×