Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста

И я покажу свой ремонт. - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Уже прям к сказанному предыдущими ораторами и добавить нечего : КОСМОС !!! МАСШТААААБЫ !!!

Вроде у вас двое деток....забоялась за вашу белоснежность...ну это так, ремарка...от зависти , наверное ( но она-белая!!!)

Ой, ну и конечно же : С ПЕРЕЕЗДОМ !!! :fund02013::fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это ДАААААААА! Я в глубоком обмороке. Пока не могу присматриваться к деталям, т.к. меня поразило все и сразу. Настолько "не-понашему" все выглядит. Такая квартира могла бы быть и в Нью-Йорке, и в Москве, и в Лондоне... и в Харькове. Жду еще картинок и побольше, побольше...

Про то, что не хватает светильников, штор и т.п., думаю вообще не стОит беспокоиться, т.к. основа настолько качественная, что ее, ИМХО, просто невозможно испортить, с вашим-то вкусом...

Пы.Сы. Обращаюсь ко всем, а вы заметили, насколько повысилось качество интерьеров, выставляемых на форуме? Я очень рада этому факту, учитывая, что большинство авторов далеки от архитектуры и дизайна, и имеют вполне "мирные" профессии. Наш форум растет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, поздравляю с долгожданным окончанием. Очень впечатляет. Больше всего порадовала сплоченная работа, - без хорошего вкуса заказчика, грамотного дизайнера и не менее профессиональных рабочих такого бы не получилось. Ведь могут же, когда хотят. Прям глаз радуется. Безумно интересно посмотреть уже с мебелировкой. Но и на данном этапе - Ах и Ох!! :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто.

Во-первых, правильно сказали - "По-взрослому" нет ни шаблонного российского как бы минимализма, нет и противоположного закоса в как бы классику - очень современно.

Во-вторых, тоже правильно сказали - сделано вне национальных шаблонов, т.е. в каком городе мира этот интерьер сразу и не скажешь (хотя "наш" интерьер и ремонт, как правило вычисляется сразу)

В-третьих, обожаю эти материалы - мозаика, натуральный камень, палисандр...

Ну, вот что это за стиль? Прекрасные материалы и что-то красивое между минимализмом и классикой принято записывать в ар-деко, но с другой стороны тут более четкая прямолинейность и совсем мало излишества и всякий переизбытков...кто подскажет? как дизайнер это обозвал и вы сами?

буду у вас тут в теме подвисать - очень мне все нравится :fund02025: , просто даже не выгоните :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, это великолепно! Шикарно! Ослепительно! Правда, соглашусь, что это пока ремонт, но тем более интересно, каким же будет ИНТЕРЬЕР!!! Какими же будут аксессуары и индивидуальные "вещички" :) Жду с нетерпением :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, поздравляю!!! Очень сильно ждала завершения и показа, очень понравился пол и кухня, моё на 100%, мозаика в прихожей для меня несколько спорна, но не обижайтесь), это мое имхо)))! А вообще квартира впечатляет, масштабами, интересными задумками, вы умничка!!! Еще раз примите мои поздравления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, как давно я ждала эту квартиру!!! :fund02025:

ШИКАРНО! Красиво и высокобюджетно в лучшем понимании этого слова. Очень хочу посмотреть остальное, особенно Девон в ванной. Не понравилась мозаика в коридорах, в голову сразу закралась крамольная мысль о ежедневной швабре и грязи в швах.... Всё остальное прекрасно. :giri05019:

В гостиной какие планы на текстиль? Мне кажется, стоит добавить ярких красок. И купить кастрюльки, соответствующие уровню интерьера. :fund02013:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Не кривя душой, скажу, ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!!

...кроме мозаичного фальшковра...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Не кривя душой, скажу, ПОНРАВИЛОСЬ ВСЁ!!!

...кроме мозаичного фальшковра...

а мне как фальшковер понравился :fund02013: он прям как шикарная провокация в таком строгом пространстве прихожей-коридора)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×