Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста

И я покажу свой ремонт. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

МДА! В таком Ремонте и с "ильичем" :vava: бы согласилась.

К мозайке всегда ровно дышала, но ваша все дыхание сбила! ВОСТОРГ!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота.... Просто восторг!

да, после вашей мозаики, хочется оформить ей все что угодно! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста! Поздравляю с переездом! С окончанием ремонта! РЕМОНТИЩА! Все очень и очень у вас получилось! Красивые цвета! Гармония! Супер! Ждем продолжения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста,... все слова пропали... очень красиво.. очень по взрослому..

Плинтуса очень необычны, хотелось бы узнать для чего их сделали из нержавейки.. просто для красоты или был тайный смысл? )))

Панно на плолу.. но просто вах.. и я умИр.. фантастика..

Все очень, очень .. все так так должно быть.. очень жду продолжения фоторепортажа.. Поздравлят с новосельем !!!!

Теперь самое интересное.. декор.. ну думаю тут вы тоже блеснете ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста,... все слова пропали... очень красиво.. очень по взрослому..

Плинтуса очень необычны, хотелось бы узнать для чего их сделали из нержавейки.. просто для красоты или был тайный смысл? )))

Панно на плолу.. но просто вах.. и я умИр.. фантастика..

Все очень, очень .. все так так должно быть.. очень жду продолжения фоторепортажа.. Поздравлят с новосельем !!!!

Теперь самое интересное.. декор.. ну думаю тут вы тоже блеснете ))))

Лангуста, специально подчеркну и выделю слова Рябины " очень красиво и очень по-взрослому" - точно так хотела сама сказать! Жду с нетерпением дальнейших фотографий и поздравляю Вас с переездом. Счастья и удачи Вам в новой квартире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангуста, я затихла и жду продолжения банкета :giri05019:

Кухня твоя - моя мотивация :fund02013:

Палисандр - просто отлично лёг. Цвет не сильно заигрывает. У тебя индонезийский ? Я тут вокруг палисандра гарцевала-гарцевала, но так и не решилась пока , уж слишком красив-изумруден :fund02025: , боюсь , что как только такой пол сделаю , остальное ваще не понадобиться :giri05009: , можно будет просто матрац кинуть и наслаждаться .

С переездом :fund02036: !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первое впечатление- как свободно!!! Но даже ,если размер и меньше квартиры, чувство свободы и какого-то легкого ощущения небытия остается. Легкость и воздух.... Не знаю как еще выразить свои чувста. Кухня- моя любовь!!! Пойду застрелю мужа еще раз , что не дал мне купить белую мебель... Мрамор, пол- тоже нежно глажу...

Мозаика на полу впечатлила, но не могу сказать , что вызвала восторг подобный кухне и гостинной.

Лангуста, плинтус широкий на кухне я рассмотрела, но остались вопросы. Верхняя часть идущая на потолок - все ясно. Далее широкая часть-это молдинг или просто покраска белым? И какая высота потолка , если не сложно. Я просто хотела у себя что-то подобное сделать , но у меня 2,60 и я в нерешительности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, давно хотела увидеть вашу квартиру. Я думала, что вы дизайнер.

:fund02013: Действительно, Ваша квартира - одна из долгожданных. Увиденное впечатлило. Очень хочется продолжения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×