Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лангуста

И я покажу свой ремонт.

Рекомендуемые сообщения

Живем в квартире уже месяца полтора, решила наконец-то выложить фото.

Скорей, ремонт, интерьер будет потом :vava: . Пока что везде висят лампочки ильича, нет штор и большей части мебели. Но что-то уже видно

Проект делал дизайнер (или даже дизайнеры), за что им очень признательна.

Площадь квартиры 146 кв. м

Начну с коридора

Коридор 25 кв. м

Снято все широкоугольником, в жизни все немного компактнее :g_6:

post-12541-1259621353_thumb.jpg

post-12541-1259621843_thumb.jpg

post-12541-1259621913_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Как я люблю темы готовых ремонтов! И сразу такая красота и маштабность! Заманчиво и многообещающе!Еще бы план квартиры...для полного представления. :vava:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лангусточка, а дальше!!!!!!! Я так ждала твой ремонт! Извини, от эмоций даже не поздравила с переездом, поздравляю с таким прекрасным событием, с замечательным результатом, но ты пока только ножку показала в разрезе платья, а хочется дальше!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууух, как захватывает, красиво, очень красиво! Лангуста, расскажи про плинтуса в коридоре, те которые серебристые, что это за материал? И еще, как называется пол на кухне, в смысле доска, манит очень. Если можно покажи поближе потолочный карниз на кухне между окон. Извиняюсь за просьбы, может быть докучливо, но мне интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...восторг...слова не подбираются, а если учесть, что это пока только "ремонт, а не интерьер"...нет, неправ был Фидель:))) надеюсь профессионалы все скажут и без нас:)

а я поздравляю с блестящим окончанием ремонта!

Лангуста, я думаю в Вашей теме будет еще столько десятков "ах", что даже боюсь начинать выспрашивать адреса-пароли-явки:)) (но заинтересовал меня в первую очередь диван-принц;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×