Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Спальня - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

Потрясающе! У Вас спальня по расположению ну просто один в один как у нас :)

а у вас наверняка нет картинок :(

Эти обои - у сестры. Травинки на них - ну очень собачке понравились - ободрала многовато. И живьём они (мне кажется) хуже, а вот первые бывают очень разных оттенков и цветов (натуральных) и в жизни менее полосатые, или эта полосатость меньше в глаза бросается (ИМХО)

К тому же, к выбираемым Вами кроватям, мне кажется , такие обои не подойдут - будут слишком просто смотреться. Они несколько менее аккуратно смотрятся в жизни, не на картинке.

Ну вот я как-то и застопорилась...

Хочу все-таки сегодня доехать посмотреть каталоги. А вдруг что-то найдется приличного

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потрясающе! У Вас спальня по расположению ну просто один в один как у нас :)

а у вас наверняка нет картинок :(

У меня спальня в совершенно другом стиле, чем тот, что Вы у себя хотите реализовать. Но если интересно посмотреть - вот в этой теме есть несколько фото http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59961

Задавала вопрос по декорированию, но что-то никто так и не ответил :( Видимо, я слишком сильно себя загнала в рамки теми материалами, что использовала в комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать не тумбочку, а туалетный столик? Нет? Или место для машинки швейной. Точнее место машинки в гардеробной, но шить как оказалось, негде..

post-23533-1259744756_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAK-Cherry, у вас кровать 160? Или я ошибаюсь?

Совершенно верно - 160.

180 не влезли в нишу, не подрасчитали мы немного :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать не тумбочку, а туалетный столик? Нет? Или место для машинки швейной. Точнее место машинки в гардеробной, но шить как оказалось, негде..

зачем тебе спальню превращать в место для шитья?

ИМХО - спалья - это место, откуда надо убрать все премудрости вроде телека, мест для работы (если это только не жизненая неоьходимость, у тебя же не однушка?), а сделать зоной отдохновения (сразу вспоминается Макс Фрай с его супом из первой части) - чтобы максимально разгружаться...

а вот туалетный столик - неплохая идея, если ты спишь ближе к двери)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если сделать не тумбочку, а туалетный столик? Нет? Или место для машинки швейной. Точнее место машинки в гардеробной, но шить как оказалось, негде..

простой столик не подоидет - машинка когда шьет, вибрирует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не шью с утра до ночи, но иногда раз в год находит. всю жизнь на табуреточке посрели комнаты :giri05046:

а туалетный столик или консоль не так ужасно смотрится? не одиноко ей? В симметрии не нуждается? Или в этом случае можно забыть о симметрии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не шью с утра до ночи, но иногда раз в год находит. всю жизнь на табуреточке посрели комнаты :giri05046:

а туалетный столик или консоль не так ужасно смотрится? не одиноко ей? В симметрии не нуждается? Или в этом случае можно забыть о симметрии?

ну, если раз в год, на фига тебе туда швейную машинку пристраивать? тогда туалетный столик. а у тебя и так симметрия про-ва "нарушена" гардеборной.

и вообще: сдалась тебе эта симметрия..

мне лично идея с туалетным столиком очень нра)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я не шью с утра до ночи, но иногда раз в год находит. всю жизнь на табуреточке посрели комнаты :giri05046:

а туалетный столик или консоль не так ужасно смотрится? не одиноко ей? В симметрии не нуждается? Или в этом случае можно забыть о симметрии?

Так тем более не надо делать там рабочего места, если Вы им раз в год будете пользоваться! Лучше что-то для спальни полезное - туалетный столик или тумбу.

Или может быть консоли с двух сторон кроваи сделать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×