Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Страшилка

Спальня - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Значицца так. Привожу размеры кроватей. Чтоб не спорили ;))))) Ну и для наглядности ессно

матрас на 1600, размер: 1800*2220

матрас на 1800, размер: 2020*2220

матрас на 2000, размер: 2220*2220

антенна есть. ноутбук не пойдет. Ну и вроде как решили, что телек нужен. Уже дележкой занимаемся.

На кухне муж смотрит, в комнате мелкий с мультами, а я там, куда успею. Или вообще в компьютере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще разок вставлю свои пять копеек и больше за 160 ни слова. Обещаю.

Понимаете, почему я за 160 - все должно быть пропорционально. В комнате такого размера большая кровать будет делать ее еще теснее. Это как Лаан говорила, что в низкой комнате не ставить высокую мебель. Я не люблю ощущение, что мебель еле впихнули.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь примерила два варианта. Только смущает то, что размеры ровные. То есть мне нужно примерить с матрасом 160. А тут с кроватью 160 и 180

post-23533-1259606209_thumb.jpg

post-23533-1259606216_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту в комнате 10кв.м. разницы в ощущении пространства при 160см кровати и при180см кровати нет. А для сна - есть. Ощущение увеличения пространства в комнате такого размера (а у вас не так уж и больше комната) может дать только зеркальная стена (двери шкафа-купе) Лиля, извини, что спорю. Но мы попробовали 160см и потом 180 - второе понравилось значительно больше. Хотя было время, спали вдвоём на 100см - ничего, но если недолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему опыту в комнате 10кв.м. разницы в ощущении пространства при 160см кровати и при180см кровати нет. А для сна - есть. Ощущение увеличения пространства в комнате такого размера (а у вас не так уж и больше комната) может дать только зеркальная стена (двери шкафа-купе) Лиля, извини, что спорю. Но мы попробовали 160см и потом 180 - второе понравилось значительно больше. Хотя было время, спали вдвоём на 100см - ничего, но если недолго

Варя, я не спорю.))))) Все по разному привыкли. Мой Сережа крупный мужчина, сейчас у нас кровать 160, мы иногда ночью ищем друг друга. Но это мы , кто-то другой будет чувствовать себя тесно. Конечно нужно Томе выбирать под свои желания. Я свои соображения написала.

180 так 180, давайте дальше... Интересно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тумбочкой вдоль стены гардеробной как-то скучно... и тесно.

Не рисуется дальше. Эх. Для КД где можно найти объекты? Никто не знает?

В общем, пока оставим кровать и двинемся дальше. Какие предложения будут по поводу стен?

Хотела обои. Обожаю свои обои в гостиной. Прям влюбилась. Думаю, что в спальню тоже хочу обои.

Нежные, теплые. Смотрела на вот такие.

Хочется нейтральные. Может с каким-нибудь незначительным рисунком.

Раньше хотела выделить одну стену более темным цветом. Сейчас вообще ничего не знаю.

post-23533-1259608322.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×