Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

koalalapa

Бросаю курить с 01.01.10 - Страница 7

Рекомендуемые сообщения

yul

я то в своем сообщении картинки убрала :giri05046: , а у тебя в сообщении они так и остались :fund02006:

все- порядок!!!

Жаль я пропустила,

думаю, что чем больше картинок мы увидем, тем скорей разберемся с этой проблемой.

Немного шок.терапии из книги "если бы вы точно знали, что следующая сигарета станет той, с которой в вашем теле начнется раковый процесс, станете ли вы ее курить? "

Жутко как то стало))

Но нам ПОЛЕЗНО!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам присоединюсь, можно? Я уже сейчас бросаю, постепенно уменьшаю количество сигарет (муж тоже курит, что периодически провоцирует) начала с табексом, поняла, что мне на него по фиг, так что отказалась. теперь только своими силами... Мотивация сильнейшая - растет сынуля, и мне перед ним СТЫДНО!!! Курю жуть как много - 15 лет, из 28 лет :giri05046: жесть - ничего не сказать! в день выкуривала 15 сигарет, курю кент (серенькая пачка,самые легкие), сейчас уменьшаю до 10, надеюсь к следующей недели дойти до 5- 7 сигарет... пока как-то так

мы ездили к бабке в Умань-покурили там какие-то сигареты травяные, она нам дала корешки пожевать-и все! я уже не курю 6 мес-и не хочется

(корешки надо жевать всегда-когда хочется курить)-стоит все это 200 грн-25 дол

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам присоединюсь, можно? Я уже сейчас бросаю, постепенно уменьшаю количество сигарет (муж тоже курит, что периодически провоцирует) начала с табексом, поняла, что мне на него по фиг, так что отказалась. теперь только своими силами... Мотивация сильнейшая - растет сынуля, и мне перед ним СТЫДНО!!! Курю жуть как много - 15 лет, из 28 лет :giri05046: жесть - ничего не сказать! в день выкуривала 15 сигарет, курю кент (серенькая пачка,самые легкие), сейчас уменьшаю до 10, надеюсь к следующей недели дойти до 5- 7 сигарет... пока как-то так

мы ездили к бабке в Умань-покурили там какие-то сигареты травяные, она нам дала корешки пожевать-и все! я уже не курю 6 мес-и не хочется

(корешки надо жевать всегда-когда хочется курить)-стоит все это 200 грн-25 дол

Высылай :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж курит довольно дорогие сигареты, причем Ультра Лайт. Он говорил, что это вовсе и не сигареты, а так...

Глубокое заблуждение. Лайт, Ультралайт. Ни какой разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к вам присоединюсь, можно? Я уже сейчас бросаю, постепенно уменьшаю количество сигарет (муж тоже курит, что периодически провоцирует) начала с табексом, поняла, что мне на него по фиг, так что отказалась. теперь только своими силами... Мотивация сильнейшая - растет сынуля, и мне перед ним СТЫДНО!!! Курю жуть как много - 15 лет, из 28 лет :giri05046: жесть - ничего не сказать! в день выкуривала 15 сигарет, курю кент (серенькая пачка,самые легкие), сейчас уменьшаю до 10, надеюсь к следующей недели дойти до 5- 7 сигарет... пока как-то так

мы ездили к бабке в Умань-покурили там какие-то сигареты травяные, она нам дала корешки пожевать-и все! я уже не курю 6 мес-и не хочется

(корешки надо жевать всегда-когда хочется курить)-стоит все это 200 грн-25 дол

Высылай :fund02006:

тебе корешки выслать или саму бабку отправить??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж курит довольно дорогие сигареты, причем Ультра Лайт. Он говорил, что это вовсе и не сигареты, а так...

Глубокое заблуждение. Лайт, Ультралайт. Ни какой разницы.

ага.

и кальян - фигня по сравнению с сигаретами. а на самом деле все наоборот. 25 г кальянного табака сравнимы с 3 пачками сигарет. и никакая вода не спасает...

все эти "легкие" сигареты - грамотный маркетинговый ход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё передачу показывали про смеси курительные. Вообще жуть! Они в свободной продаже в России, в Украине точно и ещё где-то. Там по данным исследований синтетический наркотик содержится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже курю 10 лет,периодически бросала, потом опять начинала курить, причем начинала курить, когда сильно перенервничаю, а потом не могла бросить... я думаю, очень хороший стимул бросить курить - забеременеть, только бросать надо заранее, а не тогда, когда уже забеременеешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытался бросить курить несколько раз, даже один раз месяца 3 не курил. Но.. все равно, перенервничаешь или выпьешь лишнего и все на смарку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×