Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

parshivka

Отзыв о бригадах Дудинского Д.О.

Рекомендуемые сообщения

Подрядчик Дудинский Дмитрий Олегович.

Первые предоставленные им рабочие больше преуспели в выпрашивании денег нежели в ремонте.

В квартире развели жуткую грязь, вроде даже что-то сделали по ремонту, но как оказывается, по оценке более квалифицированных рабочих, делалось это не руками.

Всю дорогу работы с ним бесконечное вранье и попытки выкачать денег. То авансы какие-то непонятные, то на материал, который он может достать дешевле.... Его враньё дошло до того, что каждый день он обещал что по квартире будет сделано за один день, присылал какие-то отчеты, но, приезжая в квартиру, мы не находили там ни рабочих, ни сделанной работы. В течение недели! Как оказалось, он их просто на неделю перевел на другой объект. В его работе вранье во всем! От обещанных материалов, до того, где в настоящее время его рабочие. В конце концов, рабочие испарились с доплатой за мебель, которую они должны были принять. Рабочие Роман и Максим.

Дмитрий Олегович валялся в ногах, желая доделать квартиру. Предоствил еще рабочих. Наша вина, надо было сразу гнать его в шею, но работы осталось на неделю и не хотелось снова заниматься поиском рабочих. В результате и вторые его рабочие также исчезли. И опять же с деньгами. Сумма не огромная, тем не менее. Дмитрий Олегович опять "в шоке", опять жаждет закончить работу, но тут уже нам надоело ходить по одним и тем же граблям. Теперь мы снова в поиске рабочих, те, которые приходят, тяжело взядыхают, оценивая масштаб трагедии и понимая сколько надо переделывать.

Дудинского Д.О. нам посоветовали, т.к. у него множество объектов, делает и офисы, и мед. центры, и квартиры и опыта в этом у него много... Все довольны. Может это только мы такие "везучие" и два раза подряд именно от него нам попадались неблагонадежные и абсолютно неквалифицированные рабочие. Одно могу сказать - его работу приходится теперь расхлебывать, попадая на деньги и время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×