Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mops

Хорошо забытое старое!

Рекомендуемые сообщения

Разбирала архив с картинками и нашла фотографии моей самой первой самостоятельно обставленной квартиры. Квартира была съемная (пустая), поэтому никакой перепланировки и глобальных перевоплощений делать было нельзя, но мы старались как умели придать ей наш характер.

Хочу с вами поделиться приятными воспоминаниями!

Прихожая:

d4c46e393953.jpg

c2050008217a.jpg

Спальня площадью 9(девять!)м2:

c8959cb5073d.jpg

97e386107678.jpg

Кухня:

Купили белые жалюзи и красную клеящуюся пленку и...

b18567f1e1e9.jpg

4b2ea5512%38%309.jpg

e8ed0d1a65f3.jpg

901a3ef40856.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусок столовой, справа - дверь в кухню. Планировали и выбирали мы цвет пыльной розы, но намешали нам совсем другой. Мы красили сами, опыта не было, все ждали, что когда краска высохнет, оттенок будет не таким ярким, но... :fund02025: Потом нам этот цвет даже понравился! :fund02047:

a9968bf5c8e8.jpg

Угол столовой и гостиной:

ef2be013915f.jpg

Гостиная:

5e294ff2d68f.jpg

Кусочек ванной:

44a11be3d4%38%30.jpg

И мой самый любимый балкон! :fund02047:

b044f5f4af41.jpg

fc0e113bd2de.jpg

d0fb6eefd425.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из прихожей виден выход на балкон? Хоспади, красота-то какая, столько зелени!

Квартира понравилась... простотой :) чисто и аккуратно, немного китайского-японского - в тему. Картинка в раме (вторая фотка сверху) просто прелестна! :)

..Пока писала, Вы еще выложили фоток :) Балкон... Я его сразу заприметила - для меня вообще больная тема :)

п.с. Как-то не похоже это все на квартиры, которые у нас сдают....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дафна, Irson, tysi, JulianaC

Спасибо! :fund02025:

Pемонт как таковой мы не делали. Въехали в пустую квартиру в новостройке. Из-за того, что квартиру сдают, весь ремонт был сделан очень экономично и как можно более нейтрально. Поэтому везде белые стены, двери, плитка. На полу, правда, паркет.

Мы же только перекрасили несколько стен в гостиной и столовой.

Когда съезжали, обязательным условием было привести все в первоначальный вид - мы пригласили мастера и он по-новой побелил все стены. Кухню забрали с собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клааасс!Я сейчас живу на съемной,думаю еще около годика тут задержимся,совсем не нравится ремонт,но сомневалась приложить руку,а теперь не сомневаюсь,сделаю!Бюджетный,но сделаю))Спасибо за наглядный пример, Mops!Правда с зеленью у меня тут вышел облом-как-то в комнате сделала у диванной зоны прекрасный зеленый уголок-так его мои старшенький за два дня разобрал))))еле успела спасти растения))),а щас их двое- в полной боевой готовности))))сейчас зелень на открытом балконе-там где повыше- стоит))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаю людей, которые готовы делать ремонты даже в съёмных квартирах... Да ещё и такие продуманные, с любовью! А ведь многие в своих живут - и годами в разрухе, из лоджии хламовники организуют. Столовая-гостиная приятно удивили! Не люблю яркое, но тут очень симпатично вышло. А уже камешки белые на балконе - просто гениально!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×