Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

botanick

Комната для мальчика 12-ти лет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Мне по описанию показалось, что там стена, окно заложено с другой стороны... Но это мне так показалось :) Конечно, интересно посмотреть, как на деле - что же скрывается за многочисленными коврами :)))

я просто пытаюсь понять вот эту фразу

"но он закрывает окно, которое раньше выходило во двор, а теперь в гараж, так что тоже остается на ближайшие год-два" цитата из сообщения автора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такие ковры продали через местную газету объявлений. кстати, так и денежек немного прибавится :) что-то купите сыну в комнату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы такие ковры продали через местную газету объявлений. кстати, так и денежек немного прибавится :) что-то купите сыну в комнату

поделки мне понравились, только не видны они на этих обоях, если б светлый фон или нейтральный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не поняла, за ковром окно, которое выходит в гараж, т.е. если отодвинуть ковер, можно увидеть что делается в гараже, верно понимаю?

Верно.

Пытаюсь нарисовать план комнаты.

Спасибо всем, кто откликнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я совсем растерялась. Нарисовала план, но он почему-то не сканируется, одни буквы видны, а линий нет, с фотошопом тоже не получилось. Попробую написать, может кто сможет нарисовать весь этот кошмар. И так, стена, где кровать (длина кровати 1,9), где-то посередине кровати-окно, котое в гараж,Стена, где два окна: от стенны до окна 60см, дальше окно, стена 45см, окно, стена 35см. Стена,где стол: стол, стена 55см, дальше два нижных стелажа по 80см каждый, такого же цвета, как стол и кровать. Стена напротив окон:35см, занятых стелажами, далшьше дверь 80 см, 60см стены, дальше шифоньер 200см. Понимаю, что написала сумбурно, но вот как-то так.

Линолиум почти такой как на фото, только цвет кремовый с бежевым. А этот был в коридоре, когда мы дом купили.

post-34030-1259570860.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ковер со стены я бы убрала в первую очередь - комната сразу станет в 3 раза светлее

тюль заменила бы по крайней мере на органзу без цветочков и фестонов, а лучше - на полупрозрачную рулонку (светлую и без рисунка)

на окно, ведущее в гараж, -тоже рулонку, а если она недосточно закрывает гараж - то или ее плотнее, или под ней дополнительно занавесить - станет и светлее, и просторнее, подоконник появится

покрывало на софу - однотонное в один из цветов занавесок и подушек

обои, конечно, хотелось бы тоже сразу поменять, можно ведь и недорогие найти - максимально светлые и однотонные, тогда все, что сам мальчик на стены повесил, свежо заиграет

Вот, собственно, и все

После этого можно посмотреть на ковер на полу, может, его и не обязательно будет пока убирать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×