Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

omage707

цветочные обои в спальню

Рекомендуемые сообщения

Доброго утра всем,

есть спальня, 3,3 м на 2,7. Располагаться в ней будет кровать , 2 тумбочки и небольшая стенка с телевизором.

Видится это все в светлых тонах (дабы не уменьшать визуально и без того небольшое помещение). Покрытие - Обои.

Я тут загорелась покрыть стену, где кровать стоит, одними обоями - с цветами, а остальные три - однотонными...

Пока выбор пал на такие (с цветами) http://www.grahambrown.com/uk/product/18908/Cherish/6?show=

Не слишком ли пестно для небольшого помещения (Хоть они и планируются на одну стену только)? и может кто знает как легко найти однотонные такого же цвета, как основа этих с цветами? может у других производителей уже есть готовые варианты - одни и те же обои с цветами и без? :fund02025:

post-35643-1259483602.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем,

есть спальня, 3,3 м на 2,7. Располагаться в ней будет кровать , 2 тумбочки и небольшая стенка с телевизором.

Видится это все в светлых тонах (дабы не уменьшать визуально и без того небольшое помещение). Покрытие - Обои.

Я тут загорелась покрыть стену, где кровать стоит, одними обоями - с цветами, а остальные три - однотонными...

Пока выбор пал на такие (с цветами) http://www.grahambrown.com/uk/product/18908/Cherish/6?show=

Не слишком ли пестно для небольшого помещения (Хоть они и планируются на одну стену только)? и может кто знает как легко найти однотонные такого же цвета, как основа этих с цветами? может у других производителей уже есть готовые варианты - одни и те же обои с цветами и без? :fund02025:

а обоев-компаньонов у производителя нет?

стремно, имхо, подбирать цвет-оттенок в обоях других производителей - это возможно, опять имхо, только вживую в салоне обоев... и времени займет, возможно, нехило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы делаете ремонт в отдельно взятом помещении? только в спальной комнате?

если да, то посмотрите картинки. каждая вторая спальня с такой раскладкой - одна стена в цветах, три однотонные... уже надоело и скучно.

Но это Вам решать.

У того же G&B есть обои компаньоны почти во всех сериях. ищите если нравится такая идея. У Раша почти всегда есть компаньоны к цветам. Можно просто покрасить в нужный цвет еще остальные стены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много обоев-компаньенов у "DOMUS PARATI" Италия. Я их покупала для сына в комнату ( вот туда как раз-то одна стена в цветы, остальные нет, но там вообще 9 м. комната и хотелось хоть какой уют создать , плюс у меня там очень сильный контраст по цвету- шоколад и нежная фисташка)

post-35043-1259492866.jpg

И тут где-то тема была девочка этими же обоями прихожую клеила ( но у нее нет контраста по цвету , просто на светлом фоне цветы и остальное светлый однотонный и полоска горизонтальная)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59425&hl

Не понимаю- прикрепляется постоянно что-то еще, а как удалить не знаю ((((((((

Сорри, к теме не относиться.

post-35043-1259492174_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и может кто знает как легко найти однотонные такого же цвета, как основа этих с цветами? может у других производителей уже есть готовые варианты - одни и те же обои с цветами и без? :fund02025:

такие или подобные цветы есть у многих производителей, например у раш. и есть компаньоны - только вчера была в обойных магазинах, выбор большой.

Кстати, у нас в городе на такие обои сейчас скидки. Может это признак того, что они уже неактуальны, и как написала aplion "уже надоело и скучно"? Подумайте, надо ли вам такие обои?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, друзья - озадачили прямо )) я как-то не думала, что и в ремонте может быть "надоело" ))

а тогда подскажите какое оформление для спальни сейчас актуально?

ремонт делаем во всей квартире, я вывешивала темку http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59628

придерживаться одного стиля в спальне и во всей остальной зоне (кухня - гостиная) цели нет, поэтому рассматриваю эти помещения отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

---и может кто знает как легко найти однотонные такого же цвета, как основа этих с цветами? ----

еще есть вариант - остальные стены покрасить, краску нужного цвета, по-моему, легче подобрать, чем обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра всем,

есть спальня, 3,3 м на 2,7. Располагаться в ней будет кровать , 2 тумбочки и небольшая стенка с телевизором.

Видится это все в светлых тонах (дабы не уменьшать визуально и без того небольшое помещение). Покрытие - Обои.

Я тут загорелась покрыть стену, где кровать стоит, одними обоями - с цветами, а остальные три - однотонными...

Пока выбор пал на такие (с цветами) http://www.grahambrown.com/uk/product/18908/Cherish/6?show=

Не слишком ли пестно для небольшого помещения (Хоть они и планируются на одну стену только)? и может кто знает как легко найти однотонные такого же цвета, как основа этих с цветами? может у других производителей уже есть готовые варианты - одни и те же обои с цветами и без? :vava:

Привет! Конечно есть каталоги уже с компаньонами. Недавно была в салоне, достойный выбор обоев и сразу можно шторы в цвет подобрать. Где живёте территориально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

территориально Ленинский проспект.

Красить стены не будем, новый дом, вроде обещает все трескаться) хотя можно же обои покрасить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тогда подскажите какое оформление для спальни сейчас актуально?

я на самом деле тоже не знаю ничего особо, кроме как выделение 1 стены цветом / фактурой :-) так что я рядом постою - мне тоже интересно, как раз сейчас как и вы спальней занимаюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×